A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel

LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4E9/125µm OS2
Menge Stückpreis
bis 249 0,77 € *
ab 250 0,75 € *
ab 500 0,61 € *
ab 1000 0,58 € *
ab 2000 0,56 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-AB2Y4E9
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader -... mehr
Produktinformationen "A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel"

LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4E9/125µm OS2

- PE Mantel schwarz
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
- max. Zugbelastbarkeit 1500N

Weiterführende Links zu "A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,92 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
Zuletzt angesehen