A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel

LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4E9/125µm OS2
Menge Stückpreis
bis 249 0,56 € *
ab 250 0,45 € *
ab 500 0,41 € *
ab 1000 0,39 € *
ab 2000 0,37 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-AB2Y4E9
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader -... mehr
Produktinformationen "A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel"

LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4E9/125µm OS2

- PE Mantel schwarz
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
- max. Zugbelastbarkeit 1500N

Weiterführende Links zu "A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

13m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel 13m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (0,38 € * / 1 Laufende(r) Meter)
4,88 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
199,99 € *
Zuletzt angesehen