A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel

LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4E9/125µm OS2
Menge Stückpreis
bis 249 0,56 € *
ab 250 0,45 € *
ab 500 0,41 € *
ab 1000 0,39 € *
ab 2000 0,37 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-AB2Y4E9
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader -... mehr
Produktinformationen "A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel"

LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4E9/125µm OS2

- PE Mantel schwarz
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
- max. Zugbelastbarkeit 1500N

Weiterführende Links zu "A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

13m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel 13m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (0,38 € * / 1 Laufende(r) Meter)
4,88 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.899,00 € * 4.399,00 € *
12,8 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 12,8 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 12800 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
999,00 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x12 E9/125µm G657A1 1927m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 12 E9/125µm...
Inhalt 1927 Laufende(r) Meter
579,00 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
Zuletzt angesehen