100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau

LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau
19,99 € *
Inhalt: 100 Stück (0,20 € * / 1 Stück)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-V62B-2
100m Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader blau - eine Faser G 62,5/125µm geschützt... mehr
Produktinformationen "100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau"

100m Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader blau

- eine Faser G 62,5/125µm geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel
- leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt)
- geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails
- Durchmesser = 0,9mm
- Farbe des Außenmantels = blau

 

Weiterführende Links zu "100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 1850m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 1850 Stück (0,19 € * / 1 Stück)
351,50 € *
1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1040m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
Inhalt 1040 Stück (0,14 € * / 1 Stück)
145,60 € *
1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1225m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
Inhalt 1225 Stück (0,13 € * / 1 Stück)
159,25 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
199,99 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 6721 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
537,68 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm braun 875m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 875 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
70,00 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,99 € *
1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1225m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
Inhalt 1225 Stück (0,13 € * / 1 Stück)
159,25 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Zuletzt angesehen