SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 2dB

SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 2dB
Menge Stückpreis
bis 4 9,79 € *
ab 5 9,57 € *
ab 10 8,99 € *
ab 20 8,35 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAT-SAMF-2
SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 2dB - male/female (Stecker/Kupplung) Typ... mehr
Produktinformationen "SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 2dB"

SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 2dB

- male/female (Stecker/Kupplung) Typ SC-APC
- zum Verringern der Leistung auf einer LWL Strecke mittels gezielter Dämpfung
- zur Vermeidung der Übersteuerung der Empfänger auf kurzen Glasfaserstrecken oder bei zu starken Sendern
- Dämpfung: 2dB (Toleranz: +/- 0,5dB)
- APC 8° polierte Steckerstirnfläche

Weiterführende Links zu "SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 2dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 2dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 35,99 € *
Zuletzt angesehen