SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 5dB

SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied (Attenuator) 10dB
Menge Stückpreis
bis 4 9,79 € *
ab 5 9,57 € *
ab 10 8,99 € *
ab 20 8,35 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAT-SAMF-5
SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 5dB - male/female (Stecker/Kupplung) Typ... mehr
Produktinformationen "SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 5dB"

SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 5dB

- male/female (Stecker/Kupplung) Typ SC-APC
- zum Verringern der Leistung auf einer LWL Strecke mittels gezielter Dämpfung
- zur Vermeidung der Übersteuerung der Empfänger auf kurzen Glasfaserstrecken oder bei zu starken Sendern
- Dämpfung: 5dB (Toleranz: +/- 0,5dB)
- APC 8° polierte Steckerstirnfläche

Weiterführende Links zu "SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 5dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 5dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen