LWL FTTH Anschlussdose inkl. 2x LC-APC duplex Kupplung mit Shutter

Menge Stückpreis
bis 49 12,59 € *
ab 50 11,99 € *
ab 100 11,59 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FDO-FTTH-AA2LAD
LWL FTTH Anschlußdose inkl. 2x LC/APC duplex Kupplung mit Shutter - Glasfaser Anschlussdose... mehr
Produktinformationen "LWL FTTH Anschlussdose inkl. 2x LC-APC duplex Kupplung mit Shutter"

LWL FTTH Anschlußdose inkl. 2x LC/APC duplex Kupplung mit Shutter

- Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen
- 2x LC-APC duplex LWL Kupplung mit Shutter montiert
- Kupplungsshutter gewährleistet Laserschutz und Staubschutz
- mit Spleißablage für bis zu 4 Spleiße (für Crimpspleißschutz)
- attraktives Design
- integrierte schwenkbare Spleißkassette
- LWL Kupplungen sind durch klappbare Abdeckung geschützt
- seitliches Beschriftungsfeld
- leicht montierbar
- Wandmontage
- Einsatz von G.657A1 oder A2 Fasern empfohlen
- Farbe: weiß (ähnl. RAL 9010)
- Material: ABS
- Abmaße: ca. 118x28x81mm

Weiterführende Links zu "LWL FTTH Anschlussdose inkl. 2x LC-APC duplex Kupplung mit Shutter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL FTTH Anschlussdose inkl. 2x LC-APC duplex Kupplung mit Shutter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Zuletzt angesehen