LWL FTTH Anschlussdose + 2 x LC APC duplex Kupplung mit Shutter

Menge Stückpreis
bis 49 15,22 € *
ab 50 14,51 € *
ab 100 14,03 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FDO-F8A-2LA
LWL FTTH Anschlussdose mit 2x LC/APC duplex Kupplung mit Shutter - Glasfaser Anschlussdose... mehr
Produktinformationen "LWL FTTH Anschlussdose + 2 x LC APC duplex Kupplung mit Shutter"

LWL FTTH Anschlussdose mit 2x LC/APC duplex Kupplung mit Shutter

- Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen
- 1x LC/APC duplex LWL Kupplung (ohne Flansch) mit externem Shutter als Laser- und Staubschutz (beiliegend)
- mit Spleißablage für bis zu 8 Spleiße (für Crimpspleißschutz)
- attraktives Design
- integrierte schwenkbare Spleißkassette
- Ports farblich durch beiliegende Markierer kodierbar
- unbenutzte Ports durch beiliegende Blindstopfen verschließbar
- leicht montierbar
- für Wandmontage oder Montage auf Hutschiene
- Einsatz von G.657A1 oder A2 Fasern empfohlen
- Farbe: weiß (ähnl. RAL 9010)
- Material: ABS
- Abmaße: ca. 100x82x30mm
- unbestückt

Weiterführende Links zu "LWL FTTH Anschlussdose + 2 x LC APC duplex Kupplung mit Shutter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL FTTH Anschlussdose + 2 x LC APC duplex Kupplung mit Shutter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
PM-16 Prelube 5000 0,48 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel PM-16 Prelube 5000 0,48 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.48 Liter (8,06 € * / 0.1 Liter)
ab 38,68 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Zuletzt angesehen