LWL FTTH Anschlussdose für 2x LC duplex oder SC simplex

Menge Stückpreis
bis 9 15,39 € *
ab 10 14,99 € *
ab 50 13,99 € *
ab 100 12,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FDO-FTTH-2SCS
LWL FTTH Anschlußdose für 2x SC simplex (oder 2x LC-duplex) Kupplungen - Glasfaser... mehr
Produktinformationen "LWL FTTH Anschlussdose für 2x LC duplex oder SC simplex"

LWL FTTH Anschlußdose für 2x SC simplex (oder 2x LC-duplex) Kupplungen

- Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen
- für 2 Kupplungen (LC-duplex oder SC-simplex)
- mit Spleißablage für bis zu 4 Spleiße
- leicht montierbar
- Wandmontage
- Einsatz von G.657A1 oder A2 Fasern empfohlen
- Farbe: weiß
- Material: ABS
- Abmaße: 80x80x23,5mm

Weiterführende Links zu "LWL FTTH Anschlussdose für 2x LC duplex oder SC simplex"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL FTTH Anschlussdose für 2x LC duplex oder SC simplex"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5, limettengrün LC duplex Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 1,29 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 2,49 € *
LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM5 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 3,79 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
Zuletzt angesehen