LWL Dosen

LWL Glasfaser Anschlussdosen für FTTH und Gebäudeverkabelung universell einsetzbar für verschiedene LWL Kupplungen

LWL Glasfaser Anschlussdosen für FTTH und Gebäudeverkabelung universell einsetzbar für verschiedene LWL Kupplungen mehr erfahren »
Fenster schließen
LWL Dosen

LWL Glasfaser Anschlussdosen für FTTH und Gebäudeverkabelung universell einsetzbar für verschiedene LWL Kupplungen

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL FTTH Anschlussdose inkl. 2x LC-APC duplex Kupplung mit Shutter
LWL FTTH Anschlussdose inkl. 2x LC-APC duplex...
- Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen - 2x LC-APC duplex LWL Kupplung mit Shutter montiert - Kupplungsshutter gewährleistet Laserschutz und Staubschutz - mit Spleißablage für bis zu 4 Spleiße (für Crimpspleißschutz) -...
ab 11,59 € *
LWL FTTH Anschlussdose inkl. 1x LC-APC duplex Kupplung mit Shutter
LWL FTTH Anschlussdose inkl. 1x LC-APC duplex...
- Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen - 1x LC-APC duplex LWL Kupplung mit Shutter montiert - Kupplungsshutter gewährleistet Laserschutz und Staubschutz - mit Spleißablage für bis zu 4 Spleiße (für Crimpspleißschutz) -...
ab 9,29 € *
LWL Mini Wandbox 4 SC simplex oder LC duplex
LWL Mini Wandbox 4 SC simplex oder LC duplex
- kompaktes Gehäuse zur Wandmontage geeignet für bis zu 4x SC -simplex oder LC duplex Kupplungen - inkl. 1x Spleißhalter für bis zu 4 Crimpspleißschutz - je 2 Kabeleinführungen (oben/unten) oder durch Rückwand - Material: ABS Kunststoff...
17,99 € *
LWL Mini Spleißbox für Wandmontage
LWL Mini Spleißbox für Wandmontage
LWL Mini Spleißbox für Wandmontage - kompaktes Spleißgehäuse zur Wandmontage oder Montage im Kabelkanal - inkl. 1x Spleißkassette, 1x Spleißhalter für 12 Spleiße (Crimpspleißschutz) - je 2 Kabeleinführungen (oben/unten) oder durch...
14,99 € *
LWL FTTH Anschlussdose für 2x LC duplex oder SC simplex
LWL FTTH Anschlussdose für 2x LC duplex oder SC...
- Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen - für 2 Kupplungen (LC-duplex oder SC-simplex) - mit Spleißablage für bis zu 4 Spleiße - leicht montierbar - Wandmontage - Einsatz von G.657A1 oder A2 Fasern empfohlen - Farbe: weiß -...
ab 12,99 € *
LWL FTTH Anschlußdose AP für 2-4 Fasern
LWL FTTH Anschlußdose AP für 2-4 Fasern
LWL FTTH Anschlußdose für Aufputzmontage für 2-4 Fasern - Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen - variable Adapter für verschiedene Kupplungstypen (SC-simplex, SC-duplex, LC duplex, ST, E2000, FC...) beiliegend - mit Spleißablage...
ab 5,99 € *
LWL Mini Wand Spleißbox inkl. Spleißhalter für 12 Fasern
LWL Mini Wand Spleißbox inkl. Spleißhalter für...
LWL Mini Wand Spleißbox inkl. Spleißhalter für 12 Fasern - kompakter Spleißverteiler zur Wandmontage geeignet für bis zu 12 Fasern - inkl. 1x Spleißhalter für bis zu 12 Crimpspleißschutz - 8 Kabelbinder - Deckel mit Rändelschraube -...
ab 8,39 € *
LWL Universal Anschlußdose, RAL9010, unbestückt
LWL Universal Anschlußdose, RAL9010, unbestückt
- Glasfaser Anschlussdose univsersell für verschiedene LWL Kupplungstypen einsetzbar - inkl. Set verschiedener Kupplungsaufnahmen für ST, SC, LC, E2000 etc. - 50x50 Zentralplatte, Abdeckrahmen separat lieferbar (FDO-ADR80)
4,99 € *
Abdeckrahmen für LWL-Dose 80x80 RAL9010
Abdeckrahmen für LWL-Dose 80x80 RAL9010
Abdeckrahmen 80x80 für LWL Anschlußdose, ähnlich RAL9010
0,42 € *
Abdeckrahmen für LWL-Dose 80x80 RAL1013
Abdeckrahmen für LWL-Dose 80x80 RAL1013
Abdeckrahmen 80x80 für LWL Anschlußdose, ähnlich RAL1013
0,42 € *
LWL Universal Anschlußdose, RAL1013, unbestückt
LWL Universal Anschlußdose, RAL1013, unbestückt
- inkl. Set verschiedener Kupplungsaufnahmen für ST, SC, LC, E2000 etc. - 50x50 Zentralplatte, Abdeckrahmen separat lieferbar (FDO-ADR80)
ab 4,89 € *
Zuletzt angesehen