Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 23
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM4
A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4G50/125µm OM4 - Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz für Außenverlegung - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
ab 0,74 € *
NEU
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D
3310m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz. - 48 Fasern E 9/125µm G.652D - mit je 12 Fasern belegte gelgefüllte Bündeladern 1,5mm um Zentralelement (1 mm) verseilt - wasserblockende...
Inhalt 3310 Laufende(r) Meter (0,75 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.499,00 € *
Fiberfox Mini50GB - professioneller LWL Cleaver / Faserbrechgerät mit automatischem Faserabtransport
LWL Cleaver Faserbrechgerät Fiberfox Mini50GB...
leistungsstarker und zuverlässiger Cleaver geeignet für Vorbereitung der Fasern zum Spleißen oder für beste Ergebnisse mit feldkonfektionierbaren Steckern - Klinge mit 16 Positionen - geeignet für 250µm Faser, 0.9mm Ader und 2.0-3mm...
509,99 € *
IDEAL 45-671 Stripmaster Lite 16-22 AWG
IDEAL 45-671 Stripmaster Lite 16-22 AWG
- Lochdurchmesser der Klinge: 1.0/1.1/1.3/1.6/1.9mm - geeignet zum Beispiel zum Absetzen von LWL Patchkabel oder Breakoutkabel zur Steckerkonfektion - auch für diverse Kupferkabel geeignet (für Drahtdurchmesser: 0.34/0.5/0.75/1.0/1.5mm)...
95,30 € *
Werkzeugtasche Rolle mit 25 Taschen Jonard H-125
Werkzeugtasche Rolle mit 25 Taschen
Diese Rolltasche mit 25 Fächern verfügt über einen robusten Tragegriff und zwei verstellbare Schnallenverschlüsse, mit denen die Tasche sicher verschlossen werden kann. Eigenschaften: - 25 Taschen in unterschiedlichen Formaten - robuster...
24,99 € *
Gleitmittel zum Einziehen von LWL Kabel Polywater Lubricant F
Gleitmittel zum Einziehen von LWL Kabel...
- Kabel Gleitmittel reduziert die Reibung auf allen Kabelmänteln - ermöglicht längere Einzuglängen - schützt den Kabelmantel - kann in Verlegerohre geschüttet werden - langsam trocknend - geeignet für LWL-, Coax- und Kupfer-Datenkabel -...
Inhalt 18.9 Liter
ab 63,93 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß
1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
- eine Faser E 9/125µm OS2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe 250µm Buffer = weiß - Farbe des...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,99 € *
Jonard TK-70INS Werkzeugkit 7 Stk Schraubenzieher Kreutzschlitz + Schlitz Werkzeugtasche
TKC-110 Werkzeugtasche leer für 11 Werkzeuge
TKC-110 Werkzeugtasche für 11 Werkzeuge, leer - robuste Transporttasche für Werkzeuge wie Schraubenzieher oder Zangen/Seitenschnider - stabiles Design mit Polsterung - mit Reßverschluss verschließbar Material: PVC beschichtet 1680D...
26,99 € *
Jonard TK-70INS Werkzeugkit 7 Stk Schraubenzieher Kreutzschlitz + Schlitz
TK-70INS Werkzeugkit 7 Stk isolierte...
Schraubendreher Werkzeugset in praktischer Tasche mit folgendem Inhalt: - #1 PH Schraubenzieher Kreuzschlitz Länge 76mm (3") - #2 PH Schraubenzieher Kreuzschlitz Länge 101,6mm (4") - #3 PH Schraubenzieher Kreuzschlitz Länge 152mm (6") -...
42,99 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis
1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
- eine Faser G 50/125µm OM3 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe des Außenmantels = aqua / türkis
Inhalt 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
199,99 € *
Endkappe für 7mm Mikrorohre
Mikrorohr Endkappe 7mm - 100 Stk.
Diese Endkappe eignen sich zum temporären Verschließen von Mikrorohren. für 7mm Mikrorohre Inhalt: 100 Stk.
Inhalt 100 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
ab 9,99 € *
100er Pack Endkappen für 10mm Mikrorohre
Mikrorohr Endkappe 10 mm - 100 Stk
Diese Endkappe eignen sich zum temporären Verschließen von Mikrorohren. für 10mm Mikrorohre Inhalt: 100 Stk.
Inhalt 100 Stück (0,11 € * / 1 Stück)
ab 10,99 € *
FTTH Dropkabel mit 4 LC APC konfektionert als Kabelring
FTTH Dropkabel konfektioniert mit 4 LC APC als...
bereits vorkonfektioniert - spart Zeit und Kosten Produktvorteile: - schnell: verkürzt die Montagezeit deutlich - flexibel: geeignet zum Anschluss in den meisten am Markt verfügbaren FTTH Dosen - Top: qualitativ hochwertiges Kabel mit...
ab 20,99 € *
FTTH Set Dropkabel auf Spule mit 4 LC/APC konfektionert FTTH Dose 2 LC APC duplex Kupplung mit Shutter
FTTH Set Dropkabel auf Spule konfektioniert 4...
das komplette Dropkabel Set einseitig konfektioniert auf Spule ("Pizzabox) + LWL FTTH Dose mit 2x LC/APC duplex Kupplung (beigelegt) Produktvorteile: - verkürzt die Montagezeit deutlich - 4 Fasern 9/125µm G.657A2 biegeoptimiert - am LWL...
ab 47,99 € *
FTTH Dose 2x LC APC duplex bestückt mit FTTH Dropkabel Ring
FTTH Dose 2x LC APC duplex bestückt mit FTTH...
fertig konfektionierte LWL FTTH Dose, bestückt mit 2x LC/APC duplex Kupplung und einseitig (am Dosenende) konfektioniertem LWL FTTH Dropkabel als Kabelring Produktvorteile: - verkürzt die Montagezeit deutlich - 4 Fasern 9/125µm G.657A2...
ab 42,99 € *
FTTH Drop Kabel auf Spule Pizzabox konfektioniert 4 LC APC
FTTH Dropkabel auf Spule konfektioniert mit 4...
Lieferung in Auszugsbox leicht einziehbar und bereits vorkonfektioniert - schnell: verkürzt die Montagezeit deutlich - flexibel: geeignet zum Anschluss in den meisten am Markt verfügbaren FTTH Dosen - easy: Lieferung auf Spule in...
ab 33,99 € *
LWL Media Converter SFP+ auf SFP+ (ohne Modul)
LWL Media Converter / Repeater 10G SFP+ auf...
- 2x LWL SFP+ - Port (unbestückt) - z.B. passender SFP+: z.B. multimode = TSFPP85TG300DX-XXX oder singlemode = TSFPP13TG010DX-XXX - max. Reichweite entsprechend genutztem SFP+ - inkl. Netzteil Medienkonverter zur Wandlung optischer in...
189,99 € *
7mm Mikrorohr Verbinder microduct connector innen 5.5mm mit Clips
7mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen...
7/4mm Mikrorohr Verbinder / Doppelsteckmuffen mit bereits montierten Sicherungsclips. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der Mikrorohre zu überprüfen. Die Doppelsteckmuffen...
ab 1,05 € *
7mm Mikrorohr Verbinder microduct connector innen 5.5mm mit Clips
7 mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen...
7/5.5mm Mikrorohr Verbinder / Doppelsteckmuffen mit bereits montierten Sicherungsclips. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der Mikrorohre zu überprüfen. Die Doppelsteckmuffen...
ab 1,05 € *
LWL Medien Konverter SFP zu SFP ohne Module
LWL Media Konverter SFP zu SFP ohne Module
- 1x LWL SFP-Port unbestückt - 1x LWL SFP-Port unbestückt - inkl. Netzteil Diesen Medien Konverter können Sie variabel mit dem von Ihnen benötigten SFP (RJ45/multimode/singlemode/BiDi etc.) bestücken. Dies gibt Ihnen volle Flexibilität...
57,99 € *
LWL Medien Konverter 10/100/1000BaseTX zu SFP 100/1000Base-FX ohne SFP Modul
LWL Medien Konverter 10/100/1000BaseTX zu SFP...
- 1x Kupfer RJ45 Port 10/100/1000Base-TX - 1x LWL SFP-Port unbestückt - inkl. Netzteil Diesen Medien Konverter können Sie variabel mit dem von Ihnen benötigten SFP (multimode/singlemode/BiDi etc.) bestücken. Dies gibt Ihnen volle...
53,99 € *
10mm Mikrorohr Verbinder microduct connector innen 8 mm mit clips
10mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen...
10/8mm Mikrorohr Verbinder / Doppelsteckmuffen mit bereits montierten Sicherungsclips. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der Mikrorohre zu überprüfen. Die Doppelsteckmuffen...
ab 1,42 € *
10mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen 8mm mit Clips
10mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen...
10/6mm Mikrorohr Verbinder / Doppelsteckmuffen mit bereits montierten Sicherungsclips. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der Mikrorohre zu überprüfen. Die Doppelsteckmuffen...
ab 1,42 € *
12mm Mikrorohr Verbinder microduct connector innen 10mm mit Clips
12 mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen...
12/10mm Mikrorohr Verbinder / Doppelsteckmuffen mit bereits montierten Sicherungsclips. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der Mikrorohre zu überprüfen. Die Doppelsteckmuffen...
ab 1,60 € *
12mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen 8mm mit Clips
12mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen...
12/8mm Mikrorohr Verbinder / Doppelsteckmuffen mit bereits montierten Sicherungsclips. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der Mikrorohre zu überprüfen. Die Doppelsteckmuffen...
ab 1,60 € *
LWL PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 beidseitig m 0.9mm Kabel mit SC APC, gpon splitter
PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 0.9mm mit SC...
- alle Enden mit SC/APC Steckern konfektioniert - Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt - LWL Ader: 0.9mm buffer, Länge 2m (je Seite) - biegeoptimierte G657A1 LWL Faser - kompaktes Design in Minimodul Gehäuse - Dämpfung: typ. 16.9dB...
ab 119,99 € *
14mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen 12mm mit Clips
14 mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen...
14/12mm Mikrorohr Verbinder / Doppelsteckmuffen mit bereits montierten Sicherungsclips. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der Mikrorohre zu überprüfen. Die Doppelsteckmuffen...
ab 1,85 € *
14mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen 10mm mit Clips
14mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen...
14/10mm Mikrorohr Verbinder / Doppelsteckmuffen mit bereits montierten Sicherungsclips. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der Mikrorohre zu überprüfen. Die Doppelsteckmuffen...
ab 1,85 € *
Glasfaser FTTH Anschlussdose mit 2 x LC APC duplex Kupplung mit Shutter
LWL FTTH Anschlussdose + 2 x LC APC duplex...
- Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen - 2x LC/APC duplex LWL Kupplung (ohne Flansch) mit externem Shutter als Laser- und Staubschutz (beiliegend) - mit Spleißablage für bis zu 8 Spleiße (für Crimpspleißschutz) - attraktives...
ab 11,49 € *
16mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen 12mm mit Clips
16mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen...
16/12mm Mikrorohr Verbinder / Doppelsteckmuffen mit bereits montierten Sicherungsclips. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der Mikrorohre zu überprüfen. Die Doppelsteckmuffen...
ab 1,94 € *
LWL FTTH Anschlussdose mit 1 x LC APC duplex Kupplung mit Shutter
LWL FTTH Anschlussdose + 1 x LC APC duplex...
- Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen - 1x LC/APC duplex LWL Kupplung (ohne Flansch) mit externem Shutter als Laser- und Staubschutz (beiliegend) - mit Spleißablage für bis zu 8 Spleiße (für Crimpspleißschutz) - attraktives...
ab 9,29 € *
14mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen 12mm mit Clips
20mm Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe innen...
20/16mm Mikrorohr Verbinder / Doppelsteckmuffen mit bereits montierten Sicherungsclips. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der Mikrorohre zu überprüfen. Die Doppelsteckmuffen...
ab 1,85 € *
LWL FTTH Anschlussdose + 4 x SC APC simplex Kupplung mit Shutter
LWL FTTH Anschlussdose + 4 x SC APC simplex...
- Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen - 4x SC/APC simple LWL Kupplungen (ohne Flansch) mit externem Shutter als Laser- und Staubschutz (beiliegend) - mit Spleißablage für bis zu 8 Spleiße (für Crimpspleißschutz) - attraktives...
ab 9,82 € *
LWL FTTH Anschlussdose + 2 x SC APC simplex Kupplung mit Shutter
LWL FTTH Anschlussdose + 2 x SC APC simplex...
- Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen - 2x SC/APC simple LWL Kupplungen (ohne Flansch) mit externem Shutter als Laser- und Staubschutz (beiliegend) - mit Spleißablage für bis zu 8 Spleiße (für Crimpspleißschutz) - attraktives...
ab 7,32 € *
7mm DB Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe mit Schutzgehäuse für Erdverlegung
7mm DB Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe mit...
7mm DB Mikrorohrverbinder / Doppelsteckmuffen werden mit Schutzgehäuse für direkte Erdverlegung (DB - direct burial) geliefert. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der...
ab 1,27 € *
7mm teilbare Einzelzugabdichtung für 2.5mm Kabel - Filoform
7mm teilbare Einzelzugabdichtung für 2.5mm...
für 7mm Mikrorohre und 2.5mm Kabel zum Gas- und Wasserdichten Abdichten von Mikrorohrsystemen. - Gas- und Wasserdicht bis 0,5 bar (Abhängig von der Konfiguration) - Auszugskraft Abdichtung vs. Rohr >= 20 N - mühelos um das Glasfaserkabel...
ab 0,99 € *
7mm DB Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe mit Schutzgehäuse für Erdverlegung
10mm DB Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe mit...
10mm DB Mikrorohrverbinder / Doppelsteckmuffen werden mit Schutzgehäuse für direkte Erdverlegung (DB - direct burial) geliefert. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der...
ab 1,70 € *
10mm teilbare Einzelzugabdichtung für 2.5mm Kabel - Filoform
10mm teilbare Einzelzugabdichtung für 2.5mm...
für 10mm Mikrorohre und 2.5mm Kabel zum Gas- und Wasserdichten Abdichten von Mikrorohrsystemen. - Gas- und Wasserdicht bis 0,5 bar (Abhängig von der Konfiguration) - Auszugskraft Abdichtung vs. Rohr >= 20 N - mühelos um das...
ab 1,29 € *
7mm DB Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe mit Schutzgehäuse für Erdverlegung
12mm DB Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe mit...
12mm DB Mikrorohrverbinder / Doppelsteckmuffen werden mit Schutzgehäuse für direkte Erdverlegung (DB - direct burial) geliefert. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der...
ab 1,89 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
- präzise Keramik Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse violett - Flanschbefestigung (f. SC-simplex Lochung) - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
10mm teilbare Einzelzugabdichtung für 2.5mm Kabel - Filoform
10mm teilbare Einzelzugabdichtung für 3.8mm...
für 10mm Mikrorohre und 3.8mm Kabel zum Gas- und Wasserdichten Abdichten von Mikrorohrsystemen. - Gas- und Wasserdicht bis 0,5 bar (Abhängig von der Konfiguration) - Auszugskraft Abdichtung vs. Rohr >= 20 N - mühelos um das...
ab 1,29 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x12 E9/125µm G657A1
1927m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 12 E9/125µm...
Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz. - 12 biegeoptimierte Fasern 9/125µm G.657A1 - Zentrale Bündelader 1,7mm - wasserblockende Aramidfasern - PE Mantel schwarz UV stabil -...
Inhalt 1927 Laufende(r) Meter
579,00 € *
filoform 822810.0 10mm teilbare Rohrabdichtung für 10mm Mikrorohre
10mm teilbare Rohrabdichtung für Mikrorohre -...
zum Gas- und Wasserdichten Abdichten von Mikrorohrsystemen. - Gas- und Wasserdicht bis 0,5 bar (Abhängig von der Konfiguration) - Auszugskraft Abdichtung vs. Rohr >= 100 N - Gummidichtungen mit Farbcodierung - für nachträgliche Montage...
ab 3,79 € *
7mm DB Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe mit Schutzgehäuse für Erdverlegung
14mm DB Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe mit...
14mm DB Mikrorohrverbinder / Doppelsteckmuffen werden mit Schutzgehäuse für direkte Erdverlegung (DB - direct burial) geliefert. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der...
ab 2,10 € *
1mm teilbare Rohrabdichtung für 10mm Mikrorohre filoform 822814.0
12mm teilbare Rohrabdichtung für Mikrorohre -...
zum Gas- und Wasserdichten Abdichten von Mikrorohrsystemen. - Gas- und Wasserdicht bis 0,5 bar (Abhängig von der Konfiguration) - Auszugskraft Abdichtung vs. Rohr >= 100 N - Gummidichtungen mit Farbcodierung - für nachträgliche Montage...
ab 3,79 € *
7mm DB Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe mit Schutzgehäuse für Erdverlegung
16mm DB Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe mit...
16mm DB Mikrorohrverbinder / Doppelsteckmuffen werden mit Schutzgehäuse für direkte Erdverlegung (DB - direct burial) geliefert. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der...
ab 3,19 € *
6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band für LWL Reinigungskassette
6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band...
- weißes Band - Inhalt 6 Cartridges Hersteller: NTT Herstellerbezeichnung: CLETOP-S Replacement Cartridge White Tape Herstellernr: 14110710
Inhalt 6 Stück (23,33 € * / 1 Stück)
139,99 € *
7mm DB Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe mit Schutzgehäuse für Erdverlegung
20mm DB Mikrorohrverbinder Doppelsteckmuffe mit...
20mm DB Mikrorohrverbinder / Doppelsteckmuffen werden mit Schutzgehäuse für direkte Erdverlegung (DB - direct burial) geliefert. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der...
ab 3,65 € *
1 von 23
Zuletzt angesehen