Elektronik Seitenschneider

Elektronik Seitenschneider
5,34 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CTO-MCP
Elektronik Seitenschneider - ideal geeignet um z.B. die überstehenden Drähte bei der Montage... mehr
Produktinformationen "Elektronik Seitenschneider"

Elektronik Seitenschneider

- ideal geeignet um z.B. die überstehenden Drähte bei der Montage von Keystone-Modulen abzuschneiden
- Schneiden sind nur einseitig angeschrägt, dadurch ist enges Abschneiden möglich

Weiterführende Links zu "Elektronik Seitenschneider"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Elektronik Seitenschneider"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Universal Kabelgleitmittel zum Einzug von halogenfreien Kabeln (LSOH) Polywater LZ-35 Universal Gleitmittel zum Einzug von...
Inhalt 0.95 Liter (1,30 € * / 0.1 Liter)
ab 12,36 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
ab 6,96 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
IBC one Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 2.5mm LWL Reinigungsstift...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
Universal Kabelgleitmittel zum Einzug von halogenfreien Kabeln (LSOH) Polywater LZ-35 Universal Gleitmittel zum Einzug von...
Inhalt 0.95 Liter (1,30 € * / 0.1 Liter)
ab 12,36 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex Kupplung multimode/singlemode Metallgehäuse LC duplex Kupplung MM/SM Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 2,83 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
Zuletzt angesehen