RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6A 10 Gigabit gelb

RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6A, LSOH, gelb
Menge Stückpreis
bis 9 1,79 € *
ab 10 1,59 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • CPC-SF6A-0.5-YW
RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6A, LSOH, gelb - LAN Kabel, Netzwerkkabel Kat.6A - S/FTP... mehr
Produktinformationen "RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6A 10 Gigabit gelb"

RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6A, LSOH, gelb

- LAN Kabel, Netzwerkkabel Kat.6A
- S/FTP Twisted Pair Ethernetkabel für den Einsatz in Gigabit-Ethernet-Netzwerken
- Belegung 1:1
- bis 500MHz 10 Gigabit
- RJ45 Stecker mit Längenangabe auf dem Knickschutz
- Innenleiter = Kupfer

Synonyme: RJ45 Cat6A Jumper, RJ45 Cat6A Anschlusskabel, RJ45 Cat6A Verbindungskabel, 10G Kabel, RJ45 Cat6A patchcord, RJ45 Cat6A patchlead, Kat6A Patchkabel

Weiterführende Links zu "RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6A 10 Gigabit gelb"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6A 10 Gigabit gelb"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung multimode OM5, limettengrün LC duplex Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 1,29 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 50m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 50 Laufende(r) Meter (0,72 € * / 1 Laufende(r) Meter)
35,99 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 100m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,61 € * / 1 Laufende(r) Meter)
60,99 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LSH/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig
Inhalt 12 Stück (6,08 € * / 1 Stück)
ab 72,99 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 100m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,61 € * / 1 Laufende(r) Meter)
60,99 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 6,19 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
539,00 € *
Beschriftungstafel für 19" Profil schwarz - 10 Stk Beschriftungstafel für 19" Profil schwarz - 10 Stk
Inhalt 10 Stück (2,22 € * / 1 Stück)
22,20 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
7,39 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
Zuletzt angesehen