RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6, 1 Gigabit, grau

RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6, 1 Gigabit, grau
0,73 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • CPC-SF6-0.5-GY
RJ45 S/FTP PIMF Patchkabel Cat.6, grau - LAN Kabel, Netzwerkkabel Kat.6 - Twisted Pair... mehr
Produktinformationen "RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6, 1 Gigabit, grau"

RJ45 S/FTP PIMF Patchkabel Cat.6, grau

- LAN Kabel, Netzwerkkabel Kat.6
- Twisted Pair Ethernetkabel für den Einsatz in Gigabit-Ethernet-Netzwerken
- Belegung 1:1
- bis 250MHz, 1 Gigabit
- Innenleiter = Kupfer
 

Beispielfoto, Original kann abweichen

Synonyme: RJ45 Cat6 Jumper, RJ45 Cat6 Anschlusskabel, RJ45 Cat6 Verbindungskabel, 1G Kabel, RJ45 Cat6 patchcord, RJ45 Cat6 patchlead, Kat6 Patchkabel

Weiterführende Links zu "RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6, 1 Gigabit, grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "RJ45 S/FTP Patchkabel Cat.6, 1 Gigabit, grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode SC-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 7,59 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,12 € * / 1 Laufende(r) Meter)
559,00 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH, Kabel Meterware S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH,...
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
2,09 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 7,59 € *
RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er Pack RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er...
Inhalt 100 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
14,99 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH, 1000m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH, 1000m
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,51 € * / 1 Laufende(r) Meter)
509,99 € *
Zuletzt angesehen