feldkonfektionierbarer Cat.6A RJ45 Stecker

Menge Stückpreis
bis 99 6,09 € *
ab 100 5,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CCO-R45C6AFI
feldkonfektionierbarer Cat.6A RJ45 Stecker - geeignet für Leiterdurchmesser 23-26 AWG -... mehr
Produktinformationen "feldkonfektionierbarer Cat.6A RJ45 Stecker"

feldkonfektionierbarer Cat.6A RJ45 Stecker

- geeignet für Leiterdurchmesser 23-26 AWG
- leichte Montage ohne Crimpen
- ideal zur Steckermontage an Verlegekabel

Weiterführende Links zu "feldkonfektionierbarer Cat.6A RJ45 Stecker"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "feldkonfektionierbarer Cat.6A RJ45 Stecker"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er Pack RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er...
Inhalt 100 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
14,99 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 50m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 50 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
23,99 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 100m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,44 € * / 1 Laufende(r) Meter)
43,99 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
48m Dätwyler Uninet 5502 flex S/FTP Cat.5E 4x2x0,16 grau Restposten 48m Dätwyler Uninet 5502 flex S/FTP Cat.5E...
Inhalt 48 Laufende(r) Meter (0,42 € * / 1 Laufende(r) Meter)
19,99 € *
RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er Pack RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er...
Inhalt 100 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
14,99 € *
RJ11 Stecker für Flachkabel 6/4 - 100er Pack RJ11 Stecker für Flachkabel 6/4 - 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
3,95 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH, Kabel Meterware S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH,...
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
0,95 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m Acome S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m...
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,45 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 449,99 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 100m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,44 € * / 1 Laufende(r) Meter)
43,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
S/FTP Cat.7a Datenkabel 1200MHz AWG22 LS/FROH Dca Kabel 1000m S/FTP Cat.7a Datenkabel 1200MHz AWG22 LS/FROH...
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,61 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 609,00 € *
RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er Pack RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er...
Inhalt 100 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
14,99 € *
Zuletzt angesehen