feldkonfektionierbarer Cat.6A RJ45 Stecker

Menge Stückpreis
bis 99 6,09 € *
ab 100 5,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CCO-R45C6AFI
feldkonfektionierbarer Cat.6A RJ45 Stecker - geeignet für Leiterdurchmesser 23-26 AWG -... mehr
Produktinformationen "feldkonfektionierbarer Cat.6A RJ45 Stecker"

feldkonfektionierbarer Cat.6A RJ45 Stecker

- geeignet für Leiterdurchmesser 23-26 AWG
- leichte Montage ohne Crimpen
- ideal zur Steckermontage an Verlegekabel

Weiterführende Links zu "feldkonfektionierbarer Cat.6A RJ45 Stecker"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "feldkonfektionierbarer Cat.6A RJ45 Stecker"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er Pack RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er...
Inhalt 100 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
14,99 € *
LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
kompakte LWL Reinigungskassette bis 500 Reinigungsvorgänge kompakte LWL Reinigungskassette bis 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
26,49 € *
RJ45 Stecker ungeschirmt Cat.5E - 100er Pack RJ45 Stecker ungeschirmt Cat.5E - 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
4,00 € *
E2000 APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, Set 12-farbig Huber Suhner E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set...
Inhalt 12 Stück (7,42 € * / 1 Stück)
ab 88,99 € *
Zuletzt angesehen