19" 24-Port Patchpanel 1HE Cat.6A geschirmt

41,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CCY-24C6AS
19" 24-Port Cat.6A Patchpanel, geschirmt, RAL7035, 1 HE Produktbeschreibung: Dieses... mehr
Produktinformationen "19" 24-Port Patchpanel 1HE Cat.6A geschirmt"

19" 24-Port Cat.6A Patchpanel, geschirmt, RAL7035, 1 HE


Produktbeschreibung:

Dieses geschirmte 19" 24 Port Kat.6A Netzwerk Patch Panel ist zum Einbau in 19 Zoll Netzwerkschränke geeignet. Der Anschluss der Cat6 oder Cat7 Verlegekabel erfolgt über LSA Leisten. Das Kat6A Patchpanel verfügt über 24 RJ45 Buchsen. Es erfüllt die Anforderungen der ISO/IEC 11801. Das Gehäuse besteht aus robustem Stahlblech, welches im Farbton RAL 7035 beschichtet ist.
Dieses Cat.6A Patchpanel überzeugt durch seine Montagefreundlichkeit und ein gutes Preis-Leistungs Verhältnis.

- geeignet für 10 Gigabit Ethernet
- Breite: 19", geeignet für Einbau in 19" Schränken
- Höhe: 1HE

Stichwörter: Cat.6A Patchpanel, Kat.6A Patchfeld, RJ45, Netzwerk, Verkabelung, Cat6A Panel

Weiterführende Links zu "19" 24-Port Patchpanel 1HE Cat.6A geschirmt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" 24-Port Patchpanel 1HE Cat.6A geschirmt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 50m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 50 Laufende(r) Meter (0,72 € * / 1 Laufende(r) Meter)
35,99 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,12 € * / 1 Laufende(r) Meter)
559,00 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Zuletzt angesehen