3-fach Dose für Keystone Module, RAL9010

3-fach Dose für Keystone Module, RAL9010
2,13 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CCY-3DKJ
Anschlussdose mit 3x Keystone Ports unbestückt - Farbe ähnlich RAL9010, reinweiß - 50x50mm... mehr
Produktinformationen "3-fach Dose für Keystone Module, RAL9010"

Anschlussdose mit 3x Keystone Ports unbestückt

- Farbe ähnlich RAL9010, reinweiß
- 50x50mm Zentralplatte- Tragring
- Staubschutzklappen
- passenden Abdeckrahmen oder Aufputzgehäuse bitte separat bei uns im Shop bestellen

Achtung:  - geeignet zur Bestückung mit 3x Cat.6A Modul CCY-C6AKJS
                - nicht geeignet zur Bestückung mit 3x Cat6 Modul CCY-C6KJS

Weiterführende Links zu "3-fach Dose für Keystone Module, RAL9010"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "3-fach Dose für Keystone Module, RAL9010"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10er Pack - 19" Befestigungssatz schwarz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz schwarz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 2,96 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 2,96 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er Pack RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er...
Inhalt 100 Stück (0,19 € * / 1 Stück)
19,03 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m Acome S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m...
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,76 € * / 1 Laufende(r) Meter)
761,59 € *
Zuletzt angesehen