RJ45 Cat.6A Keystone Modul werkzeuglos, geschirmt

Menge Stückpreis
bis 47 2,07 € *
ab 48 1,99 € *
ab 120 1,89 € *
ab 240 1,79 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CCY-C6AKJS
RJ45 Cat.6A Keystone Modul werkzeuglos, geschirmt - Cat.6A 500MHz - schnelle Montage durch... mehr
Produktinformationen "RJ45 Cat.6A Keystone Modul werkzeuglos, geschirmt"

RJ45 Cat.6A Keystone Modul werkzeuglos, geschirmt

- Cat.6A 500MHz
- schnelle Montage durch werkzeuglose Installation
- farbcodierter Organizer
- RJ45 Buchse im Keystone Format

Das passende Cat.7 Verlegekabel finden Sie hier im Shop.
- passt in GT-NetStore Keystone Patchpanel und Anschlussdosen
- geeignet für Cat.7 Kabel mit Leiterdurchmesser 23AWG

 

Weiterführende Links zu "RJ45 Cat.6A Keystone Modul werkzeuglos, geschirmt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "RJ45 Cat.6A Keystone Modul werkzeuglos, geschirmt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 100m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,62 € * / 1 Laufende(r) Meter)
61,99 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 2,49 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,12 € * / 1 Laufende(r) Meter)
559,00 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m Acome S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m...
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,52 € * / 1 Laufende(r) Meter)
519,99 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 100m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,62 € * / 1 Laufende(r) Meter)
61,99 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH, 1000m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH, 1000m
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,51 € * / 1 Laufende(r) Meter)
509,99 € *
Zuletzt angesehen