RJ45 Cat.6A Keystone Modul werkzeuglos, geschirmt

Menge Stückpreis
bis 47 2,84 € *
ab 48 2,61 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CCY-C6AKJS
RJ45 Cat.6A Keystone Modul werkzeuglos, geschirmt - Cat.6A 500MHz - schnelle Montage durch... mehr
Produktinformationen "RJ45 Cat.6A Keystone Modul werkzeuglos, geschirmt"

RJ45 Cat.6A Keystone Modul werkzeuglos, geschirmt

- Cat.6A 500MHz
- schnelle Montage durch werkzeuglose Installation
- farbcodierter Organizer
- RJ45 Buchse im Keystone Format

Das passende Cat.7 Verlegekabel finden Sie hier im Shop.
- passt in GT-NetStore Keystone Patchpanel und Anschlussdosen
- geeignet für Cat.7 Kabel mit Leiterdurchmesser 23AWG

 

Weiterführende Links zu "RJ45 Cat.6A Keystone Modul werkzeuglos, geschirmt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "RJ45 Cat.6A Keystone Modul werkzeuglos, geschirmt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m Acome S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m...
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,76 € * / 1 Laufende(r) Meter)
761,59 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Zuletzt angesehen