SFP+ MMF multimode Transceiver Module 850nm

optische multimode SFP+ Transceiver Module eignen sich für kurze 10Gbit LWL Übertragungsstrecken mittels LWL multimode Faser (bis ca. 400m). Die Übertragung erfolgt mit 850nm VSCEL Laser.

 

optische multimode SFP+ Transceiver Module eignen sich für kurze 10Gbit LWL Übertragungsstrecken mittels LWL multimode Faser (bis ca. 400m). Die Übertragung erfolgt mit 850nm VSCEL Laser.   mehr erfahren »
Fenster schließen
SFP+ MMF multimode Transceiver Module 850nm

optische multimode SFP+ Transceiver Module eignen sich für kurze 10Gbit LWL Übertragungsstrecken mittels LWL multimode Faser (bis ca. 400m). Die Übertragung erfolgt mit 850nm VSCEL Laser.

 

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR Transceiver, MMF, 850nm, 300m, DDM
SFP+ 10GBase-SR 850nm 300m DDM Multimode...
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR Transceiver, MMF, 850nm, 300m, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Multimode Fasern. Wir bieten neben den Standard...
ab 19,99 € *
SFP+ 10GBase-SR, 850nm, 300m, HP J9150A DDM Multimode Transceiver 10 Gigabit Ethernet
SFP+ 10GBase-SR 850nm 300m HP J9150A DDM...
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR Transceiver, MMF, 850nm, 300m HP J9150A Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Multimode Fasern. Wir bieten neben den Standard...
ab 29,99 € *
Zuletzt angesehen