Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL Mediienkonverter multimode 850nm 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-FX inkl. SFP
LWL Medienkonverter multimode 850nm...
LWL Mediakonverter multimode 850nm 1G inkl.SFP - 1x RJ45 Port 10/100/1000Base-TX - 1xSFP-Port inkl. multimode SFP 850nm - Reichweite max. 550m - inkl. Netzteil
89,99 € *
LWL Medienkonverter multimode 850nm 10/100/1000BaseTX zu 1000BaseFX, inkl. SFP Modul
LWL Medienkonverter multimode 850nm...
Media Converter 850nm LWL (LC SFP 1G) auf Kupfer (RJ45) inkl. SFP Modul - 1x Kupfer RJ45 Port 10/100/1000Base-TX - 1x LWL SFP-Port bestückt mit SFP 850nm 1000Base-FX - inkl. Netzteil
89,99 € *
SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10 Gigabit Ethernet
SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10...
Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Cat.6a/Cat.7 Kabel. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für Ihre jeweilige Plattform kompatible Transceiver an. Wählen Sie...
ab 194,59 € *
SFP+ 10GBase-LR, 1310nm, 10km DDM singlemode Transceiver kompatibel zu HP Procurve J9151A
SFP+ 10GBase-LR 1310nm 10km DDM HP Procurve...
Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Eigenschaften:• SFP+ Multi-Source Agreement compliant [SFF-8431]• Hot pluggable SFP+ footprint• Serial ID functionality supported...
ab 109,99 € *
XFP 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR Transceiver, MMF, 850nm, 300m, DDM
XFP 10GBase-SR, 850nm, 300m, DDM, Multimode...
XFP 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR Transceiver, MMF, 850nm, 300m, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Multimode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch...
ab 136,69 € *
XFP 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR Transceiver, SMF, 1310nm, 10km, DDM
XFP 10GBase-LR, 1310nm, 10km, DDM, singlemode...
XFP 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR Transceiver, SMF, 1310nm, 10km, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern...
ab 178,99 € *
SFP Kupfer 10/100/1000Base-T Transceiver 100m
SFP Kupfer 10/100/1000Base-T Transceiver 100m,...
SFP Kupfer 10/100/1000Base-T Transceiver 100m, no DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Fast Ethernet und Gigabit Ethernet Datenübertragung über Kupferkabel. Dieser Transceiver unterstützt 1000Base-T Betrieb in Systemen mit...
ab 36,79 € *
SFP Kupfer 1000Base-T Transceiver 100m
SFP Kupfer 1000Base-T Transceiver 100m, no DDM
SFP Kupfer 1000Base-T Transceiver 100m, no DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Gigabit Ethernet Datenübertragung über Kupferkabel (Cat.5, Cat.6, Cat.7). Dieser Transceiver unterstützt 1000Base-T Betrieb in...
ab 29,99 € *
SFP Gigabit Ethernet 1000Base-BX-D, SMF, 1550Tx/1310Rx, 20km, DDM
SFP 1000Base-BX-D, bidi 1550TX/1310RX, 20km,...
SFP Gigabit Ethernet 1000Base-BX-D, SMF, 1550Tx/1310Rx, 20km, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Gigabit Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für...
ab 56,90 € *
SFP Gigabit Ethernet 1000Base-BX-U, SMF, 1310Tx/1550Rx, 10km, DDM
SFP 1000Base-BX-U, bidi 1310TX/1550RX, 10km,...
SFP Gigabit Ethernet 1000Base-BX-U, SMF, 1310Tx/1550Rx, 10km, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Gigabi Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für...
ab 43,60 € *
SFP Gigabit Ethernet 1000Base-BX-D, SMF, 1550Tx/1310Rx, 10km, DDM
SFP 1000Base-BX-D, bidi 1550TX/1310RX, 10km,...
SFP Gigabit Ethernet 1000Base-BX-D, SMF, 1550Tx/1310Rx, 10km, DDM Eigenschaften:• SFP Multi-Source Agreement compliant [INF-8074]• Hot pluggable SFP footprint • Serial ID functionality supported according to [SFF-8472] • Class 1 laser...
ab 45,60 € *
SFP Gigabit Ethernet 1000Base-BX-U, SMF, 1310Tx/1550Rx, 20km, DDM
SFP 1000Base-BX-U, bidi 1310TX/1550RX, 20km,...
SFP Gigabit Ethernet 1000Base-BX-U, SMF, 1310Tx/1550Rx, 20km, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Gigabit Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für...
ab 44,90 € *
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR Transceiver, MMF, 850nm, 300m, DDM
SFP+ 10GBase-SR, 850nm, 300m, DDM, Multimode...
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR Transceiver, MMF, 850nm, 300m, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Multimode Fasern. Wir bieten neben den Standard...
ab 32,99 € *
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR Transceiver, SMF, 1310nm, 10km, DDM
SFP+ 10GBase-LR, 1310nm, 10km, DDM, singlemode...
Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für Ihre jeweilige Plattform kompatible Transceiver an. Wählen Sie...
ab 55,99 € *
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR Transceiver, MMF, 850nm, 300m, DDM
SFP+ 10GBase-SR, 850nm, 300m, HP J9150A, DDM,...
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR Transceiver, MMF, 850nm, 300m HP J9150A Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Multimode Fasern. Wir bieten neben den Standard...
ab 43,99 € *
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR Transceiver, SMF, 1310nm, 20km, DDM
SFP+ 10GBase-LR, 1310nm, 20km, DDM, singlemode...
Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für Ihre jeweilige Plattform kompatible Transceiver an. Wählen Sie...
ab 79,99 € *
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-ER Transceiver, SMF, 1550nm, 40km, DDM
SFP+ 10GBase-ER, 1550nm, 40km, DDM, singlemode...
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-ER Transceiver, SMF, 1550nm, 40km, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard...
ab 289,99 € *
SFP Dual fiber (Duplex) Gigabit Ethernet 1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 40km, DDM
SFP 1000Base-ZX, SMF, 1550nm, 40km, DDM,...
SFP Dual fiber (Duplex) Gigabit Ethernet 1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 40km, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Gigabi Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten...
ab 69,99 € *
SFP Dual fiber (Duplex) Gigabit Ethernet 1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 80km, DDM
SFP 1000Base-ZX, SMF, 1550nm, 80km, DDM,...
SFP Dual fiber (Duplex) Gigabit Ethernet 1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 80km, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Gigabi Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten...
ab 82,99 € *
SFP Dual fiber (Duplex) Gigabit Ethernet 1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 120km, DDM
SFP 1000Base-ZX, SMF, 1550nm, 120km, DDM,...
SFP Dual fiber (Duplex) Gigabit Ethernet 1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 120km, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Gigabi Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten...
ab 199,99 € *
SFP Dual fiber (Duplex) Fast Ethernet 100Base-SX SFP, MMF, 850nm, 500m, DDM
SFP 100Base-SX, MMF, 850nm, 500m, DDM,...
SFP Dual fiber (Duplex) Fast Ethernet 100Base-SX SFP, MMF, 850nm, 500m, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Fast Ethernet Datenübertragung über Multimode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch...
ab 38,90 € *
SFP Dual fiber (Duplex) Gigabit Ethernet 1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m, DDM
SFP 1000Base-SX, 850nm, 550m, DDM, Multimode...
SFP Dual fiber (Duplex) Gigabit Ethernet 1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Gigabi Ethernet Datenübertragung über Multimode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten...
ab 17,90 € *
SFP Dual fiber (Duplex) Gigabit Ethernet 1000Base-SX SFP, MMF, 1310nm, 2km, DDM
SFP 1000Base-SX, 1310nm, 2km, DDM, Multimode...
SFP Dual fiber (Duplex) Gigabit Ethernet 1000Base-SX SFP, MMF, 1310nm, 2km, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Gigabi Ethernet Datenübertragung über Multimode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten...
ab 38,90 € *
SFP Dual fiber (Duplex) Fast Ethernet 100Base-SX SFP, MMF, 1310nm, 2km, DDM
SFP 100Base-SX, MMF, 1310nm, 2km, DDM,...
SFP Dual fiber (Duplex) Fast Ethernet 100Base-SX SFP, MMF, 850nm, 2km, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Fast Ethernet Datenübertragung über Multimode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch...
ab 38,90 € *
Dual rate SFP, 125M/1.25Gbps, 1310nm, Duplex Multimode, 1km, no DDM
SFP duplex Multimode Transceiver 100M/1.25Gbps,...
SFP Dual fiber (Duplex) Gigabit Ethernet 1000Base-SX SFP, MMF, 1310nm, 1km, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Gigabi Ethernet Datenübertragung über Multimode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten...
ab 38,90 € *
SFP Dual fiber (Duplex) Gigabit Ethernet 1000Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 10km, DDM
SFP 1000Base-LX, SMF, 1310nm, 10km, DDM,...
SFP Dual fiber (Duplex) Gigabit Ethernet 1000Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 10km, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Gigabi Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten...
ab 21,99 € *
SFP Dual fiber (Duplex) Gigabit Ethernet 1000Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 20km, DDM
SFP 1000Base-LX, SMF, 1310nm, 20km, DDM,...
Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Gigabi Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für Ihre jeweilige Plattform kompatible Transceiver an. Wählen Sie die...
ab 24,99 € *
SFP Dual fiber (Duplex) Gigabit Ethernet 1000Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 40km, DDM
SFP 1000Base-LX, SMF, 1310nm, 40km, DDM,...
Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für Gigabi Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für Ihre jeweilige Plattform kompatible Transceiver an. Wählen Sie die...
ab 41,99 € *
Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC für Cisco C65XX
Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC...
Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC für Cisco C65XX Xenpack Transceiver 10GBase-SR
149,00 € *
Zuletzt angesehen