ST-Pigtail 50/125µm OM2, 2m, Set 0.9mm Mantel 12-farbig

ST-Pigtail 50/125µm OM2, 2m, Set 0.9mm Mantel 12-farbig
14,15 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000014
ST-Pigtail 50/125µm OM2, 2m, Set 12 farbiger 0.9mm Mantel, Faser ist einfarbig -... mehr
Produktinformationen "ST-Pigtail 50/125µm OM2, 2m, Set 0.9mm Mantel 12-farbig"

ST-Pigtail 50/125µm OM2, 2m, Set 12 farbiger 0.9mm Mantel, Faser ist einfarbig

- niedrige Dämpfung
- Steckerfarbe beige
- easy-strip Ader - leicht absetzbar
- Pigtailader 0,9mm in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)
- Faser ist einfarbig

Restposten:  nur noch 2 Stk. 12er-Sets verfügbar

Weiterführende Links zu "ST-Pigtail 50/125µm OM2, 2m, Set 0.9mm Mantel 12-farbig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-Pigtail 50/125µm OM2, 2m, Set 0.9mm Mantel 12-farbig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

NEU
18m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten 16m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Inhalt 16 Laufende(r) Meter (1,51 € * / 1 Laufende(r) Meter)
24,18 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
ab 6,96 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
E2000 APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, Set 12-farbig Huber Suhner E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set...
Inhalt 12 Stück (8,73 € * / 1 Stück)
ab 104,71 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 1,00 € *
Zuletzt angesehen