LWL Pigtails Restposten

Hier finden Sie diverse Restposten von LWL Pigtails zu Super Sonderpreisen.

Hier finden Sie diverse Restposten von LWL Pigtails zu Super Sonderpreisen. mehr erfahren »
Fenster schließen
LWL Pigtails Restposten

Hier finden Sie diverse Restposten von LWL Pigtails zu Super Sonderpreisen.

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ST-Pigtail 50/125µm OM2, 2m, Set 0.9mm Mantel 12-farbig
ST-Pigtail 50/125µm OM2, 2m, Set 0.9mm Mantel...
ST-Pigtail 50/125µm OM2, 2m, 12 farbiger 0.9mm Mantel, Faser ist einfarbig - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe beige - easy-strip Ader - leicht absetzbar - Pigtailader 0,9mm in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau,...
11,99 € *
LSH (E-2000®/PC) Kabelpigtail multimode 50/125µm OM3, 2m
E2000/PC LWL Kabelpigtail 50/125µm OM3, 2m
- niedrige Dämpfung - Steckerfarbe beige - 2.8mm Kabel aqua, 2m - LWL Fasertyp multimode 50/125µm OM3 - Pigtail Steckertyp LSH/PC (E2000®) Fabrikat Huber + Suhner Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der...
Inhalt 1 Stück
ab 12,99 € *
ST Pigtail 62,5/125µm, 2m, einfarbig
ST Pigtail 62,5/125µm, 2m, einfarbig
- niedrige Dämpfung - Steckerfarbe beige - easy-strip Ader - leicht absetzbar - Pigtailader 0,9mm blau - LWL Fasertyp multimode 62,5/125µm OM2 - Pigtail Steckertyp ST
ab 1,19 € *
Zuletzt angesehen