E2000/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2, IVHH, 9m

E2000/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2, IVHH, 9m
27,49 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000156
E2000/APC 8° - LC/PC duplex Patchkabel 9/125µm OS2, 9m - Kabel: robustes I-V(ZN)HH... mehr
Produktinformationen "E2000/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2, IVHH, 9m"

E2000/APC 8° - LC/PC duplex Patchkabel 9/125µm OS2, 9m

- Kabel: robustes I-V(ZN)HH 2E9/125 figure-0
- halogenfreier Kabelmantel
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion / hoher Return Loss

E2000® Steckerfabrikat: Huber&Suhner

Restposten:  nur 1 Stk. lieferbar

Weiterführende Links zu "E2000/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2, IVHH, 9m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "E2000/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2, IVHH, 9m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Stewart RJ45 Stecker geschirmt Cat.5E Stewart RJ45 Stecker geschirmt Cat.5E
Inhalt 1 Stück
ab 0,39 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
7,39 € *
Kevlar Schere KS-1 Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
15m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 12E9/125 OS2 15m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 12E9/125 OS2
Inhalt 15 Laufende(r) Meter (2,13 € * / 1 Laufende(r) Meter)
31,89 € *
E2000 APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, Set 12-farbig Huber Suhner E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set...
Inhalt 12 Stück (7,42 € * / 1 Stück)
ab 88,99 € *
LSH (E-2000®) simplex LWL Kupplung singlemode blau (Fabr. Huber & Suhner) E2000 simplex Kupplung singlemode H&S blau
Inhalt 1 Stück
ab 6,39 € *
Zuletzt angesehen