SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und Laserschutz

Menge Stückpreis Grundpreis
bis 49 1,18 € * 1,18 € * / 1 Stück
ab 50 1,07 € * 1,07 € * / 1 Stück
ab 100 1,01 € * 1,01 € * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000224
SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und Laserschutz - präzise Keramik Zentrierhülse -... mehr
Produktinformationen "SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und Laserschutz"

SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und Laserschutz

- präzise Keramik Zentrierhülse
- Kunststoffgehäuse grün
- mit Flansch zur Befestigung mittels Schrauben (separat bestellbar)
- eine Seite mit Laserschutzklappe bedruckt mit Laserwarnsymbol
Restposten dzt. noch 127 Stk. verfügbar (Zwischenverkauf vorbehalten)

Weiterführende Links zu "SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und Laserschutz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und Laserschutz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 7,84 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
20,22 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,65 € *
94m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel, Restposten 94m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 94 Laufende(r) Meter (1,14 € * / 1 Laufende(r) Meter)
107,39 € *
Zuletzt angesehen