19m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten

19m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten
39,26 € *
Inhalt: 19 Laufende(r) Meter (2,07 € * / 1 Laufende(r) Meter)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000036
19m LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 2x12G50/125µm OM3, Restposten 19m... mehr
Produktinformationen "19m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten"

19m LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 2x12G50/125µm OM3,

Restposten 19m

- LWL Universalkabel 24 Fasern in 2 Bündeln mit jeweils 12 Fasern 50/125µm OM3
- halogenfreier (LSZH) Mantel blau
- zwei parallele Bündeladern
- ohne Zentralelement
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Weiterführende Links zu "19m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

94m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten 94m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 94 Laufende(r) Meter (3,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
331,89 € *
67m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten 67m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 67 Laufende(r) Meter
81,32 € *
LWL universalkabel 12 G50 OM3 10m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 10 Laufende(r) Meter (1,15 € * / 1 Laufende(r) Meter)
11,54 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 21m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 21 Laufende(r) Meter (0,57 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,00 € *
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (1,14 € * / 1 Laufende(r) Meter)
14,85 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (2,38 € * / 1 Stück)
23,79 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x 190mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x...
Inhalt 10 Stück (0,71 € * / 1 Stück)
7,13 € *
Zuletzt angesehen