LWL Minibreakoutkabel

LWL Minibreakoutkabel Restposten

LWL Minibreakoutkabel Restposten mehr erfahren »
Fenster schließen
LWL Minibreakoutkabel

LWL Minibreakoutkabel Restposten

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Miniflex Quickpush Patchkabel SC/APC - LC/APC 1 E9/125 G657A1, weiß, 25m
Miniflex Quickpush Patchkabel SC/APC - LC/APC 1...
Miniflex Quickpush Patchkabel SC/APC - LC/APC 1 E9/125 G657A1, weiß, 50m - 25m Miniflex Patchkabel auf Pappspule - Seite A Quickpush SC/APC Stecker - Seite B: LC/APC Stecker - Kabel: PPC Miniflex 1 E9/125µm G657A1 / Faser 250µm -...
92,81 € *
Miniflex Quickpush Patchkabel SC/APC - LC/APC 1 E9/125 G657A1, weiß, 25m
Miniflex Quickpush Patchkabel SC/APC - LC/APC 1...
Miniflex Quickpush Patchkabel SC/APC - LC/APC 1 E9/125 G657A1, weiß, 35m - 25m Miniflex Patchkabel auf Pappspule - Seite A Quickpush SC/APC Stecker - Seite B: LC/APC Stecker - Kabel: PPC Miniflex 1 E9/125µm G657A1 / Faser 250µm -...
74,24 € *
Miniflex Quickpush Patchkabel SC/APC - LC/APC 1 E9/125 G657A1, weiß, 25m
Miniflex Quickpush Patchkabel SC/APC - LC/APC 1...
Miniflex Quickpush Patchkabel SC/APC - LC/APC 1 E9/125 G657A1, weiß, 25m - 25m Miniflex Patchkabel auf Pappspule - Seite A Quickpush SC/APC Stecker - Seite B: LC/APC Stecker - Kabel: PPC Miniflex 1 E9/125µm G657A1 / Faser 250µm -...
64,25 € *
LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM2
10m LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 4 G...
- 4 Fasern 50/125µm OM2 - 900µm Buffer, leicht absetzbar - LSOH Außenmantel
Inhalt 10 Laufende(r) Meter (0,63 € * / 1 Laufende(r) Meter)
6,30 € *
LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM2
44m LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G...
- 4 Fasern 50/125µm OM2 - 900µm Buffer, leicht absetzbar - Nagetierhemmende Glasgarne mit Quelleigenschaften - LSOH Außenmantel
Inhalt 44 Laufende(r) Meter (0,62 € * / 1 Laufende(r) Meter)
27,36 € *
10m LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 12 G 50/125µm OM2
10m LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 12 G...
- 4 Fasern 50/125µm OM2 - 900µm Buffer, leicht absetzbar - Nagetierhemmende Glasgarne mit Quelleigenschaften - LSOH Außenmantel
Inhalt 10 Laufende(r) Meter
11,90 € *
36m LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2
36m LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH...
- 24 G 50/125µm OM2 - LWL Glasfaser Minibreakoutkabel - Fasertyp: G50/125µm OM2 - Mantelmaterial: LSOH
47,59 € *
155m LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 4 G 50/125µm OM3
155m LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 4 G...
LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 4 G 50/125µm OM3 - 4 Fasern 50/125µm OM3 - 900µm Buffer, leicht absetzbar - Nagetierhemmende Glasgarne mit Quelleigenschaften - LSOH Außenmantel
Inhalt 155 Laufende(r) Meter (0,77 € * / 1 Laufende(r) Meter)
119,89 € *
Zuletzt angesehen