40m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten

40m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten
90,68 € *
Inhalt: 40 Laufende(r) Meter

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000083
40m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader... mehr
Produktinformationen "40m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten"

40m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3

- PE Mantel schwarz
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Restposten: 40m

Weiterführende Links zu "40m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "40m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

28m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten 28m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 28 Laufende(r) Meter (2,32 € * / 1 Laufende(r) Meter)
64,96 € *
44m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 44m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 44 Laufende(r) Meter (2,31 € * / 1 Laufende(r) Meter)
101,58 € *
SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und Laserschutz SC/APC simplex Kupplung mit Flansch und...
Inhalt 1 Stück
ab 1,01 € *
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (1,14 € * / 1 Laufende(r) Meter)
14,85 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 9,51 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
582m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten 582m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 582 Laufende(r) Meter (0,77 € * / 1 Laufende(r) Meter)
450,18 € *
LWL Universalkabel innen außen 12 G50 OM4 35m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 35 Laufende(r) Meter (1,99 € * / 1 Laufende(r) Meter)
69,56 € *
18m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 18m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 18 Laufende(r) Meter (1,14 € * / 1 Laufende(r) Meter)
20,56 € *
FC/APC LWL Kupplung für ST-Lochung FC/APC Kupplung für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
8,79 € *
Prelube 2000 0,95 l Gleitmittel zum Einblasen von Kabeln Prelube 2000 0,95 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.95 Liter (1,85 € * / 0.1 Liter)
ab 17,55 € *
Gleitmittel zum Einzug von LWL und Cu-Datenkabeln FTTx-35LR Gleitmittel zum Einzug von LWL und...
Inhalt 0.95 Liter (2,04 € * / 0.1 Liter)
ab 19,40 € *
Zuletzt angesehen