Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware gelb Draka

Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware gelb Draka
Menge Stückpreis
bis 100 0,69 € *
ab 101 0,60 € *
ab 500 0,55 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000169
Cat.5E S/FTP gelb flexible Patchkabel Meterware Restposten: nur noch 1500m verfügbar... mehr
Produktinformationen "Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware gelb Draka"

Cat.5E S/FTP gelb flexible Patchkabel Meterware

Restposten: nur noch 1500m verfügbar
- alte Bezeichnung S/FTP = nach aktueller Norm SF-UTP
- Aufbau: 4x2x0,14mm
- Mantel PVC
- Farbe = gelb

Fabr. Draka

 

Weiterführende Links zu "Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware gelb Draka"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware gelb Draka"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m Acome S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m...
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,76 € * / 1 Laufende(r) Meter)
761,59 € *
415m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm gelb 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,19 € *
16m Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware schwarz UC 300 HS26 Draka 16m Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware schwarz UC...
Inhalt 16 Laufende(r) Meter (0,47 € * / 1 Laufende(r) Meter)
7,49 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,74 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
LSH (E-2000®/PC) Kabelpigtail multimode 50/125µm OM3, 2m E2000/PC LWL Kabelpigtail 50/125µm OM3, 2m
Inhalt 1 Stück
ab 16,65 € *
optisches Talk Set LWL Telefon Glasfaser Talkset LWL Talkset / LWL Telefon
1.493,45 € * 1.545,81 € *
Zuletzt angesehen