Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware gelb Draka

Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware gelb Draka
Menge Stückpreis
bis 100 0,69 € *
ab 101 0,60 € *
ab 500 0,55 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000169
Cat.5E S/FTP gelb flexible Patchkabel Meterware Restposten: nur noch 1500m verfügbar... mehr
Produktinformationen "Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware gelb Draka"

Cat.5E S/FTP gelb flexible Patchkabel Meterware

Restposten: nur noch 1500m verfügbar
- alte Bezeichnung S/FTP = nach aktueller Norm SF-UTP
- Aufbau: 4x2x0,14mm
- Mantel PVC
- Farbe = gelb

Fabr. Draka

 

Weiterführende Links zu "Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware gelb Draka"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware gelb Draka"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LSH (E-2000®/PC) Kabelpigtail multimode 50/125µm OM3, 2m E2000/PC LWL Kabelpigtail 50/125µm OM3, 2m
Inhalt 1 Stück
ab 16,65 € *
S/FTP Cat.7a Datenkabel 1500MHz AWG22 LS/FROH Kabel, 100m Ring S/FTP Cat.7a Datenkabel 1500MHz AWG22 LS/FROH...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (1,15 € * / 1 Laufende(r) Meter)
115,42 € *
Cat.5E SFTP 4x2xAWG26 Patchkabel Meterware grau 969m Cat.5E SFTP 4x2xAWG26 Patchkabel Meterware...
Inhalt 969 Laufende(r) Meter (0,43 € * / 1 Laufende(r) Meter)
416,49 € *
Zuletzt angesehen