Restposten zu TOP Preisen

Hier finden Sie regelmäßig Restposten von LWL und Kupferkomponenten zu super Konditionen. Schauen Sie einfach öfter vorbei.

Hier finden Sie regelmäßig Restposten von LWL und Kupferkomponenten zu super Konditionen. Schauen Sie einfach öfter vorbei. mehr erfahren »
Fenster schließen
Restposten zu TOP Preisen

Hier finden Sie regelmäßig Restposten von LWL und Kupferkomponenten zu super Konditionen. Schauen Sie einfach öfter vorbei.

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
250m Ring, Schaltdraht YVO(ST)Y 2x0,5mm weiß/braun
250m Ring, Schaltdraht YVO(ST)Y 2x0,5mm weiß/braun
Schaltdraht 2 x 0,5mm geschirmt 250m Ring
39,99 € *
NEU
76m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten
76m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125µm OM3 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 76 Laufende(r) Meter (1,01 € * / 1 Laufende(r) Meter)
76,39 € *
NEU
587m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 4 E9/125 G.657A1 OS2 - Restposten
346m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 4 E9/125...
- jede Faser einzeln zugentlastet und ummantelt - Einzelelementdurchmesser 2.0mm - Faser: singlemode E9/125µm OS2 - LSOH Mantelmaterial - ideal für direkte Steckerkonfektion geeignet - Mantelfarbe gelb
Inhalt 346 Laufende(r) Meter (0,90 € * / 1 Laufende(r) Meter)
310,10 € *
NEU
51m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten
51m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
- LWL Kabel mit 12 Glasfasern 50/125µm OM2 - Außenkabel mit PE Mantel schwarz (UV beständig) - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 51 Laufende(r) Meter (0,63 € * / 1 Laufende(r) Meter)
32,20 € *
70m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten
70m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4x12 E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - um Zentralelement verseilte Bündeladern- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 70 Laufende(r) Meter (1,04 € * / 1 Laufende(r) Meter)
72,60 € *
38m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten
38m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
- Glasfaserkabel mit 4 LWL Fasern 50/125µm OM2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 38 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
20,14 € *
35m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten
35m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125µm OM4 - Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz für Außenverlegung - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 35 Laufende(r) Meter (1,56 € * / 1 Laufende(r) Meter)
54,72 € *
Schalt- Rangierdraht YV-Draht 4x0,6mm weiß/schwarz/grün/gelb, 100m Spule
Schalt- Rangierdraht YV-Draht 4x0,6mm...
Schalt- Rangierdraht YV-Draht 4x0,6mm / 1,1 weiß/schwarz/grün/gelb - 100m Spule
26,99 € *
Cat.5E SFTP 4x2xAWG26 Patchkabel Meterware grau
Cat.5E SFTP 4x2xAWG26 Patchkabel Meterware grau
Restposten: nur noch 500m verfügbar - SF-UTP flex - Aufbau: 4x2xAWG26/7 - Mantel LSOH - Farbe = grau
ab 0,45 € *
Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware gelb Draka
Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware gelb Draka
Restposten: nur noch 900m verfügbar - alte Bezeichnung S/FTP = nach aktueller Norm SF-UTP - Aufbau: 4x2x0,14mm - Mantel PVC - Farbe = gelb Fabr. Draka
ab 0,39 € *
Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware grün Draka
Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware grün Draka
Restposten: nur noch 900m verfügbar - alte Bezeichnung S/FTP = nach aktueller Norm SF-UTP - Aufbau: 4x2x0,14mm - Mantel PVC - Farbe = grün Fabr. Draka
ab 0,39 € *
16m Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware schwarz UC 300 HS26 Draka
16m Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware schwarz UC...
Restposten: 16m nur 1 Stk. verfügbar - alte Bezeichnung S/FTP = nach aktueller Norm SF-UTP - Farbe = schwarz Fabr. Draka
Inhalt 16 Laufende(r) Meter (0,39 € * / 1 Laufende(r) Meter)
6,29 € *
Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware rot Draka
Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware rot Draka
Restposten: nur noch 900m verfügbar - alte Bezeichnung S/FTP = nach aktueller Norm SF-UTP - Aufbau: 4x2x0,14mm - Mantel PVC - Farbe = rot Fabr. Draka
ab 0,39 € *
30m Cat.5E FTP Patchkabel Meterware grau Draka
30m Cat.5E FTP Patchkabel Meterware grau
Restposten: Trommel mit 30m - alte Bezeichnung FTP = nach aktueller Norm F-UTP - Kabelmantel LSOH - Farbe = grau Fabr. Draka Restposten: nur 1 Stk. verfügbar
Inhalt 30 Laufende(r) Meter (0,37 € * / 1 Laufende(r) Meter)
10,99 € *
340m Cat.5E FTP Patchkabel Meterware Draka
340m Cat.5E FTP Patchkabel Meterware rot
Restposten: Trommel mit 340m - alte Bezeichnung FTP = nach aktueller Norm F-UTP - Kabelmantel LSOH - Farbe = rot Fabr. Draka Restposten: nur 1 Stk. verfügbar
Inhalt 340 Laufende(r) Meter (0,29 € * / 1 Laufende(r) Meter)
99,99 € *
LWL simplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652D OS2 grün 2.0mm
LWL simplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H...
Restposten: noch 656m verfügbar - LWL Glasfaser simplex Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet - Fasertyp: E9/125µm OS2 G.652D - loose Kompaktader = leicht absetzbar - Mantelfarbe: grün - Mantelmaterial:...
ab 0,18 € *
48m Dätwyler Uninet 5502 flex S/FTP Cat.5E 4x2x0,16 grau Restposten
48m Dätwyler Uninet 5502 flex S/FTP Cat.5E...
Dätwyler Cat.5E S/FTP 4x2x0,16 grau flexible Patchkabel Meterware - Trommel mit 443m - alte Bezeichnung S/FTP = nach aktueller Norm SF-UTP - Kabelmantel PVC - Farbe = grau Restposten: nur 1 Stk. verfügbar
Inhalt 48 Laufende(r) Meter (0,42 € * / 1 Laufende(r) Meter)
19,99 € *
35m A/I-DQ(ZN)BH 8 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten
35m A/I-DQ(ZN)BH 8 G50/125µm OM2 LWL...
- LWL Universalkabel mit 8 LWL Fasern 50/125µm OM2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 35 Laufende(r) Meter (0,58 € * / 1 Laufende(r) Meter)
20,39 € *
22m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel
22m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 12G50/125µm OM4 Dies ist ein Glasfaser Universalkabel zur Verlegung im Innenbereich oder zur Außenverlegung mit halogenfreiem (LSZH) Mantel schwarz und zentraler Bündelader. Das LWL Kabel...
Inhalt 22 Laufende(r) Meter (1,50 € * / 1 Laufende(r) Meter)
32,95 € *
28m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten
28m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Glasfaser Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4G50/125µm OM2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 28 Laufende(r) Meter (0,36 € * / 1 Laufende(r) Meter)
9,95 € *
40m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten
40m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL...
40m LWL Glasfaser Erdkabel 2x12 Fasern G50/125µm - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 40 Laufende(r) Meter
76,20 € *
Schalt- Rangierdraht YV-Draht 4x0,6mm weiß/braun/grün/gelb, 100m Spule
Schalt- Rangierdraht YV-Draht 4x0,6mm...
Schalt- Rangierdraht YV-Draht 4x0,6mm weiß/braun/grün/gelb - 100m Spule
26,99 € *
64m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 12E9/125 OS2
64m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 12E9/125 OS2
- jede Faser einzeln zugentlastet und ummantelt - Einzelelement 2.8mm - LSOH Mantelmaterial - ideal für direkte Steckerkonfektion geeignet - Kabeldurchmesser ca. 18,5mm - Mantelfarbe gelb
Inhalt 64 Laufende(r) Meter (2,12 € * / 1 Laufende(r) Meter)
135,99 € *
23m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
23m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 23 Laufende(r) Meter (0,37 € * / 1 Laufende(r) Meter)
8,50 € *
LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4, 0.5m
LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4, 0.5m
0,5m, LC-ST duplex Patchkabel 50/125µm OM4 - Glasfaser Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe erikaviolett - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) - eine Seite mit LC duplex Stecker, andere...
4,89 € *
Cat.6 2xRJ45 Daten Anschlussdose RAL1013 Fabr. Setec
Cat.6 2xRJ45 Daten Anschlussdose RAL1013 Fabr....
Kat.6 2xRJ45 Anschlussdose RAL1013 Fabr. Setec - geeignet für Kategorie 6 - inkl. 50x50 Zentralplatte RAL1013
ab 2,99 € *
Stewart RJ45 Knickschutz, schwarz
Stewart RJ45 Knickschutz, schwarz
Stewart Knickschutz RJ45 schwarz
ab 0,04 € *
Stewart RJ45 Knickschutz, gelb
Stewart RJ45 Knickschutz, gelb
Stewart Knickschutz RJ45 gelb
ab 0,05 € *
feldkonfektionierbarer LWL SC Stecker singlemode für 0,9mm Ader
feldkonfektionierbarer LWL SC-Stecker...
- geeignet für 0.9mm Ader - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits poliert - Kunststoffgehäuse blau - inkl. Staubschutzkappe - inkl....
ab 5,49 € *
LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm G.652D MiniZip blau 1.8mm
LWL duplex Patchkabel singlemode...
LWL duplex Mini-Zipcord Patchkabel I-V(ZN)H 2x1 E9/125µm G.652D OS2 blau1.8mm - LWL Glasfaser duplex MiniZip Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet - Zipcord figure-8 = leichtes Trennen der beiden simplex...
ab 0,18 € *
Stewart RJ45 Stecker geschirmt Cat.5E
Stewart RJ45 Stecker geschirmt Cat.5E
Stewart Stecker RJ45, geschirmt, 8P/8C, Cat.5E - inkl. Führtungskamm und Crimpring - für den Einsatz an flexiblem Patchkabel - nicht für Verlegekabel mit starrem Leiter geeignet
Inhalt 1 Stück
ab 0,39 € *
443m Dätwyler Uninet 5502 flex S/FTP Cat.5E 4x2x0,16 gelb Restposten
443m Dätwyler Uninet 5502 flex S/FTP Cat.5E...
Dätwyler Cat.5E S/FTP 4x2x0,16 gelb flexible Patchkabel Meterware - Trommel mit 443m - alte Bezeichnung S/FTP = nach aktueller Norm SF-UTP - Kabelmantel PVC - Farbe = gelb Restposten: nur 1 Stk. verfügbar
Inhalt 443 Laufende(r) Meter (0,41 € * / 1 Laufende(r) Meter)
179,99 € *
910m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten
910m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM2 LWL...
- Glasfaserkabel mit 4 Bündeladern mit je 12 LWL Fasern 50/125µm OM2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - um Zentralelement verseilte Bündeladern - nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 910 Laufende(r) Meter (1,26 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.148,24 € *
23m LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)H 24G50/125µm OM3
23m LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)H...
- 24 G 50/125µm OM3 - LWL Glasfaser Minibreakoutkabel - Fasertyp: G50/125µm OM3 - Mantelmaterial: LSOH
Inhalt 23 Laufende(r) Meter (2,39 € * / 1 Laufende(r) Meter)
54,99 € *
91m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten
91m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
91m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 8G50/125µm OM2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 91 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
47,82 € *
20m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten
20m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 1x12E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 20 Laufende(r) Meter (0,36 € * / 1 Laufende(r) Meter)
7,19 € *
RJ45 SF-UTP Patchkabel Cat.5E 1m grün, Stewart / Draka
RJ45 SF-UTP Patchkabel Cat.5E 1m grün, Stewart...
RJ45 SF-UTP Patchkabel Cat.5E 1m grün, Stewart / Draka - Stecker: Stewart - Kabel: Draka SF-UTP Cat.5E
ab 1,29 € *
Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC für Cisco C65XX
Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC...
Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC für Cisco C65XX Xenpack Transceiver 10GBase-SR
149,00 € *
Patchkabel Meterware I-V(ZN)H 2x1G50/125µm OM2 duplex
OM2 duplex Patchkabel Meterware I-V(ZN)H...
Farbe = grün Fabrikat: Belden geeignet zur Steckerkonfektion oder Patchkabelproduktion Preis in EUR/m Restposten: noch 1312m verfügbar
ab 0,29 € *
LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 2 G 50/125µm OM3
LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 2 G 50/125µm...
- Außendurchmesser 2mm - 2 Fasern 50/125µm OM3 - 900µm Buffer, leicht absetzbar - LSOH Außenmantel
ab 0,30 € *
LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2
LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2
- 24 G 50/125µm OM2 - LWL Glasfaser Minibreakoutkabel - Fasertyp: G50/125µm OM2 - Mantelmaterial: LSOH
Inhalt 208 Laufende(r) Meter (0,01 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,09 € *
LSH (E-2000®/PC) Kabelpigtail multimode 50/125µm OM3, 2m
E2000/PC LWL Kabelpigtail 50/125µm OM3, 2m
- niedrige Dämpfung - Steckerfarbe beige - 2.8mm Kabel aqua, 2m - LWL Fasertyp multimode 50/125µm OM3 - Pigtail Steckertyp LSH/PC (E2000®) Fabrikat Huber + Suhner Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der...
Inhalt 1 Stück
ab 12,99 € *
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz blau, 1.5m
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz blau, 1.5m - geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion...
ab 3,79 € *
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz gelb, 1.5m
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz gelb, 1.5m - geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion...
ab 3,79 € *
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz grün, 1.5m
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz grün, 1.5m - geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion...
ab 3,79 € *
4er Set LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 1.5m, DSLM Set 4 Stk.
4er Set LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel...
- geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 4er Set mit verschiedener Knickschutzkodierung (rot, blau, grün, gelb) - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion /...
ab 11,99 € *
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz rot, 1.5m
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz rot, 1.5m - geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion...
ab 3,79 € *
108m A-DQ(ZN)B2Y 5x12 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel
108m A-DQ(ZN)B2Y 5x12 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel
- LWL Kabel mit 60 Glasfasern im Aufbau 5x12 G 50/125µm OM2 - Außenkabel mit PE Mantel schwarz (UV beständig) - um zentrales Stützelement verseilte Bündeladern - nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 108 Laufende(r) Meter (2,87 € * / 1 Laufende(r) Meter)
309,99 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen