Restposten zu TOP Preisen

Hier finden Sie regelmäßig Restposten von LWL und Kupferkomponenten zu super Konditionen. Schauen Sie einfach öfter vorbei.

Hier finden Sie regelmäßig Restposten von LWL und Kupferkomponenten zu super Konditionen. Schauen Sie einfach öfter vorbei. mehr erfahren »
Fenster schließen
Restposten zu TOP Preisen

Hier finden Sie regelmäßig Restposten von LWL und Kupferkomponenten zu super Konditionen. Schauen Sie einfach öfter vorbei.

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
LWL Absetzzange 250µm / 900µm / 3mm 3 Loch
LWL Absetzzange 250µm / 900µm / 3mm
- zum Absetzen des 2-3mm Kabelmantels - zum Absetzen des 900µm Buffers und Freilegen der 250µm Coatings - zum Absetzen des 250µm Buffers und Freilegen der 125µm Faser
19,99 € *
NEU
Cat.5E SFTP 4x2xAWG26 Patchkabel Meterware grau
969m Cat.5E SFTP 4x2xAWG26 Patchkabel Meterware...
- SF-UTP flex - Aufbau: 4x2xAWG26/7 - Mantel LSOH - Farbe = grau
Inhalt 969 Laufende(r) Meter (0,35 € * / 1 Laufende(r) Meter)
339,99 € *
ST Pigtail 62,5/125µm, 2m, einfarbig
ST Pigtail 62,5/125µm, 2m, einfarbig
- niedrige Dämpfung - Steckerfarbe beige - easy-strip Ader - leicht absetzbar - Pigtailader 0,9mm blau - LWL Fasertyp multimode 62,5/125µm OM2 - Pigtail Steckertyp ST
ab 1,19 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis
1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
- eine Faser G 50/125µm OM3 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe des Außenmantels = aqua / türkis
Inhalt 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
199,99 € *
SC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4, 3m, violett
SC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4, 3m, violett
SC-SC duplex Patchkabel OM4, 3m, violett
4,29 € * 6,35 € *
LC-LC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LC-LC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 32m
- beidseitig LC/PC Stecker - LWL duplex Anschlusskabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) - ein duplex clip montiert und ein weiterer beiliegend um Kabel...
14,99 € *
LC-LC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LC-LC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 24m
- beidseitig LC/PC Stecker - LWL duplex Anschlusskabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) - ein duplex clip montiert und ein weiterer beiliegend um Kabel...
10,99 € *
114m A/I-DQ(ZN)BH 1x24 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten
114m A/I-DQ(ZN)BH 1x24 G50/125µm OM3 LWL...
- LWL Kabel mit 24 Glasfasern 50/125µm OM3 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 114 Laufende(r) Meter (1,67 € * / 1 Laufende(r) Meter)
190,38 € *
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125µm OM3 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (0,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,48 € *
51m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten
51m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 1x12E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 51 Laufende(r) Meter (0,39 € * / 1 Laufende(r) Meter)
19,89 € *
E2000/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2, 10m blau
E2000/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm...
10m - halogenfreier Kabelmantel - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss E2000® Steckerfabrikat: Huber&Suhner
24,99 € *
RJ45 SF-UTP Patchkabel Cat.5E 1m grün, Stewart / Draka
RJ45 SF-UTP Patchkabel Cat.5E 2m grün, Stewart...
RJ45 SF-UTP Patchkabel Cat.5E 1m grün, Stewart / Draka - Stecker: Stewart - Kabel: Draka SF-UTP Cat.5E
ab 1,29 € *
2-fach Abdeckrahmen cremeweis
2-fach Abdeckrahmen cremeweis
2-fach Abdeckrahmen cremeweis - Fabr. TKM - ähnlich RAL 1013
0,89 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
- präzise Keramik Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse violett - Flanschbefestigung (f. SC-simplex Lochung) - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D
3310m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz. - 48 Fasern E 9/125µm G.652D - mit je 12 Fasern belegte gelgefüllte Bündeladern 1,5mm um Zentralelement (1 mm) verseilt - wasserblockende...
Inhalt 3310 Laufende(r) Meter (0,80 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.659,00 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x12 E9/125µm G657A1
1927m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 12 E9/125µm...
Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz. - 12 biegeoptimierte Fasern 9/125µm G.657A1 - Zentrale Bündelader 1,7mm - wasserblockende Aramidfasern - PE Mantel schwarz UV stabil -...
Inhalt 1927 Laufende(r) Meter
579,00 € *
447m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten-Copy
447m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL...
- LWL Universalkabel 12 Fasern 50/125µm OM3 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 447 Laufende(r) Meter
433,59 € *
MPO Kupplung schwarz
MPO Kupplung schwarz
MPO Kupplung schwarz mit Flanschbefestigung - Kunststoffgehäuse - Staubschutzkappen - mit Flansch für Befestigung in MPO Lochung - Farbe = schwarz
ab 1,99 € *
Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware gelb Draka
Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware gelb Draka
Restposten: nur noch 900m verfügbar - alte Bezeichnung S/FTP = nach aktueller Norm SF-UTP - Aufbau: 4x2x0,14mm - Mantel PVC - Farbe = gelb Fabr. Draka
ab 0,45 € *
Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware rot Draka
Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware rot Draka
Restposten: nur noch 900m verfügbar - alte Bezeichnung S/FTP = nach aktueller Norm SF-UTP - Aufbau: 4x2x0,14mm - Mantel PVC - Farbe = rot Fabr. Draka
ab 0,39 € *
70m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten-Copy
70m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
70m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125µm OM4 - Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz für Außenverlegung - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 70 Laufende(r) Meter (1,68 € * / 1 Laufende(r) Meter)
117,88 € *
856m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten
856m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM2 LWL...
- LWL Kabel mit 12 Glasfasern 50/125µm OM2 - Außenkabel mit PE Mantel schwarz (UV beständig) - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 856 Laufende(r) Meter (0,60 € * / 1 Laufende(r) Meter)
513,60 € *
12m A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel Restposten
12m A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel...
- LWL Kabel 12 Fasern 62,5/125µm - Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 12 Laufende(r) Meter (0,65 € * / 1 Laufende(r) Meter)
7,79 € *
384m A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel Restposten
384m A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel...
- LWL Kabel 12 Fasern 62,5/125µm - Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 384 Laufende(r) Meter (0,86 € * / 1 Laufende(r) Meter)
330,24 € *
4er Set LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 1.5m, DSLM Set 4 Stk.
4er Set LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel...
- geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 4er Set mit verschiedener Knickschutzkodierung (rot, blau, grün, gelb) - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion /...
ab 11,59 € *
57m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten
57m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL...
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - um Zentralelement verseilte Bündeladern- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 57 Laufende(r) Meter
68,16 € *
1034m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten
1034m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 8G50/125µm OM2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 1034 Laufende(r) Meter (0,50 € * / 1 Laufende(r) Meter)
517,00 € *
94m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten
94m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL...
LWL Kabel 48 Fasern in 4 Bündeln mit jeweils 12 Fasern 50/125µm OM3 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - um Zentralelement verseilte Bündeladern - nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 94 Laufende(r) Meter (3,01 € * / 1 Laufende(r) Meter)
283,22 € *
19" Netzwerkschrank 42HE 800x800 mit Glastür
19" Netzwerkschrank 42HE 800x800 mit Glastür
als Datenschrank für aktive und passive Netzwerktechnik geeignet - Standschrank 42 HE 800 x 800, Gesamthöhe 2003mm, geschraubtes Gestell, komplett zerlegbar - vorn Sichttür mit 6mm Sicherheitsglas, Stahlblechrahmen und Schwenkhebel mit...
419,99 € * 439,99 € *
19" Serverschrank 42HE 800x1200mm Restposten
19" Serverschrank 42HE 800x1200mm Restposten
- Breite: 800mm, Tiefe: 1200mm - Farbe grau RAL7035 pulverbeschichtet, - solide Konstruktion aus 2.0mm Stahlblech - perforiert, d.h. ideal für klimatisierte Räume geeignet - Fronttür: Stahlblech mit Wabenperforation (für erhöhten...
769,99 € * 829,99 € *
Spleißbox 2HE 24 SC duplex
19" LWL Spleißbox 2HE für 24 SC-duplex bzw....
Dieses 19" LWL Patchpanel ist ausziehbar und erleichtert den Zugang zum Spleißraum. Dies Schublade ist durch unverlierbare und Rändelschrauben befestigt. - Höhe: 2HE - Gehäuse: Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 - Frontplatte...
30,99 € * 49,99 € *
12,8 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule
12,8 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
- biegeoptimierte singlemode Faser - erfüllt und übertrift ITU-T Empfehlungen G.652D/G.657A1 incl. IEC 60793-2-50 Typ B1.3 - Mode Field Diameter (1310nm) 8.4-9.2µm - Cladding 125.0 +/- 0.7µm - Sekundärcoating 245.0 +/- 70.µm...
Inhalt 12800 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
999,00 € *
LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2
LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2
- 24 G 50/125µm OM2 - LWL Glasfaser Minibreakoutkabel - Fasertyp: G50/125µm OM2 - Mantelmaterial: LSOH
Inhalt 194 Laufende(r) Meter (0,01 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,09 € *
LWL simplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H 1E9/125µm G.652D OS2 grün 2.0mm
LWL simplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H...
Restposten: - LWL Glasfaser simplex Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet - Fasertyp: E9/125µm OS2 G.657A1 - loose Kompaktader = leicht absetzbar - Mantelfarbe: grün - Mantelmaterial: halogenfrei LSZH -...
ab 0,28 € *
210m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten
210m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM2 LWL...
- LWL Universalkabel mit 12 LWL Fasern 50/125µm OM2 - halogenfreier (LSZH) Mantel - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 210 Laufende(r) Meter (0,60 € * / 1 Laufende(r) Meter)
126,00 € *
20m A-DQ(ZN)B2Y 2x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten
20m A-DQ(ZN)B2Y 2x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 2x12 E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - 2 parallele Bündeladern- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 20 Laufende(r) Meter (0,65 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,99 € *
159m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten
159m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM3 LWL...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125µm OM3 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 159 Laufende(r) Meter (1,69 € * / 1 Laufende(r) Meter)
268,71 € *
611m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten
611m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4x12 E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - um Zentralelement verseilte Bündeladern- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 611 Laufende(r) Meter (1,17 € * / 1 Laufende(r) Meter)
717,50 € *
29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel
29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 12G50/125µm OM4 Dies ist ein Glasfaser Universalkabel zur Verlegung im Innenbereich oder zur Außenverlegung mit halogenfreiem (LSZH) Mantel schwarz und zentraler Bündelader. Das LWL Kabel...
Inhalt 29 Laufende(r) Meter (1,68 € * / 1 Laufende(r) Meter)
48,84 € *
1306m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten
1306m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM4 LWL...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125µm OM4 - Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz für Außenverlegung - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 1306 Laufende(r) Meter (3,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
4.027,70 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz
63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Restposten - LWL Glasfaser simplex Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet - Fasertyp: G50/125µm OM2 - loose Kompaktader = leicht absetzbar - Mantelfarbe: schwarz - Mantelmaterial: halogenfrei LSZH -...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
Patchkabel Meterware I-V(ZN)H 2x1G50/125µm OM2 duplex
OM2 duplex Patchkabel Meterware I-V(ZN)H...
Farbe = grün Fabrikat: Belden geeignet zur Steckerkonfektion oder Patchkabelproduktion
ab 0,29 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1
2199m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm...
Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz. - 24 biegeoptimierte Fasern 9/125µm G.657A1 - Zentrale Bündelader 2,5mm - wasserblockende Aramidfasern - PE Mantel schwarz UV stabil -...
Inhalt 2199 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.174,26 € *
54m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten
54m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125µm OM4 - Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz für Außenverlegung - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 54 Laufende(r) Meter (1,68 € * / 1 Laufende(r) Meter)
90,93 € *
498m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten
498m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM2 LWL...
- Glasfaserkabel mit 4 Bündeladern mit je 12 LWL Fasern 50/125µm OM2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - um Zentralelement verseilte Bündeladern - nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 498 Laufende(r) Meter (1,26 € * / 1 Laufende(r) Meter)
628,28 € *
177m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten
177m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL...
177m LWL Glasfaser Erdkabel 2x12 Fasern G50/125µm - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 177 Laufende(r) Meter (1,94 € * / 1 Laufende(r) Meter)
343,38 € *
180m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten
180m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL...
- LWL Universalkabel 24 Fasern in 2 Bündeln mit jeweils 12 Fasern 50/125µm OM3 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - zwei parallele Bündeladern - ohne Zentralelement
Inhalt 180 Laufende(r) Meter (1,88 € * / 1 Laufende(r) Meter)
338,40 € *
E2000/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2, IVHH, 9m
E2000/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm...
9m - Kabel: robustes I-V(ZN)HH 2E9/125 figure-0 - halogenfreier Kabelmantel - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss E2000® Steckerfabrikat: Huber&Suhner
27,49 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen