Restposten zu TOP Preisen

Hier finden Sie regelmäßig Restposten von LWL und Kupferkomponenten zu super Konditionen. Schauen Sie einfach öfter vorbei.

Hier finden Sie regelmäßig Restposten von LWL und Kupferkomponenten zu super Konditionen. Schauen Sie einfach öfter vorbei. mehr erfahren »
Fenster schließen
Restposten zu TOP Preisen

Hier finden Sie regelmäßig Restposten von LWL und Kupferkomponenten zu super Konditionen. Schauen Sie einfach öfter vorbei.

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
35m A/I-DQ(ZN)BH 8 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten
35m A/I-DQ(ZN)BH 8 G50/125µm OM2 LWL...
- LWL Universalkabel mit 8 LWL Fasern 50/125µm OM2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 35 Laufende(r) Meter (0,58 € * / 1 Laufende(r) Meter)
20,39 € *
NEU
258m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten
258m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
- Glasfaserkabel mit 4 LWL Fasern 50/125µm OM2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 258 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
136,73 € *
NEU
22m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel
22m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 12G50/125µm OM4 Dies ist ein Glasfaser Universalkabel zur Verlegung im Innenbereich oder zur Außenverlegung mit halogenfreiem (LSZH) Mantel schwarz und zentraler Bündelader. Das LWL Kabel...
Inhalt 22 Laufende(r) Meter (1,50 € * / 1 Laufende(r) Meter)
32,95 € *
NEU
28m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten
28m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Glasfaser Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4G50/125µm OM2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 28 Laufende(r) Meter (0,36 € * / 1 Laufende(r) Meter)
9,95 € *
NEU
40m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten
40m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL...
40m LWL Glasfaser Erdkabel 2x12 Fasern G50/125µm - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 40 Laufende(r) Meter
76,20 € *
NEU
52m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten
52m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
76m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125µm OM4 - Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz für Außenverlegung - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 52 Laufende(r) Meter (1,56 € * / 1 Laufende(r) Meter)
81,29 € *
19" Netzwerkschrank 42HE 800x800 mit Glastür mit leichtem Lackfehler
19" Netzwerkschrank 42HE 800x800 mit Glastür...
als Datenschrank für aktive und passive Netzwerktechnik geeignet - Standschrank 42 HE 800 x 800, Gesamthöhe 2003mm, geschraubtes Gestell, komplett zerlegbar - vorn Sichttür mit 6mm Sicherheitsglas, Stahlblechrahmen und Schwenkhebel mit...
369,99 € *
910m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten
910m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM2 LWL...
- Glasfaserkabel mit 4 Bündeladern mit je 12 LWL Fasern 50/125µm OM2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - um Zentralelement verseilte Bündeladern - nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 910 Laufende(r) Meter (1,26 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.148,24 € *
LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4, 0.5m
LC-ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4, 0.5m
0,5m, LC-ST duplex Patchkabel 50/125µm OM4 - Glasfaser Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe erikaviolett - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) - eine Seite mit LC duplex Stecker, andere...
4,89 € *
23m LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)H 24G50/125µm OM3
23m LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)H...
- 24 G 50/125µm OM3 - LWL Glasfaser Minibreakoutkabel - Fasertyp: G50/125µm OM3 - Mantelmaterial: LSOH
Inhalt 23 Laufende(r) Meter (2,39 € * / 1 Laufende(r) Meter)
54,99 € *
Cat.6 2xRJ45 Daten Anschlussdose RAL1013 Fabr. Setec
Cat.6 2xRJ45 Daten Anschlussdose RAL1013 Fabr....
Kat.6 2xRJ45 Anschlussdose RAL1013 Fabr. Setec - geeignet für Kategorie 6 - inkl. 50x50 Zentralplatte RAL1013
ab 2,99 € *
91m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten
91m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
91m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 8G50/125µm OM2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 91 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
47,82 € *
20m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten
20m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 1x12E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 20 Laufende(r) Meter (0,36 € * / 1 Laufende(r) Meter)
7,19 € *
RJ45 SF-UTP Patchkabel Cat.5E 1m grün, Stewart / Draka
RJ45 SF-UTP Patchkabel Cat.5E 1m grün, Stewart...
RJ45 SF-UTP Patchkabel Cat.5E 1m grün, Stewart / Draka - Stecker: Stewart - Kabel: Draka SF-UTP Cat.5E
ab 1,29 € *
Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC für Cisco C65XX
Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC...
Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC für Cisco C65XX Xenpack Transceiver 10GBase-SR
149,00 € *
Patchkabel Meterware I-V(ZN)H 2x1G50/125µm OM2 duplex
OM2 duplex Patchkabel Meterware I-V(ZN)H...
Farbe = grün Fabrikat: Belden geeignet zur Steckerkonfektion oder Patchkabelproduktion Preis in EUR/m Restposten: noch 1312m verfügbar
ab 0,29 € *
LWL duplex Patchkabel singlemode I-V(ZN)H2x1E9/125µm G.652D MiniZip blau 1.8mm
LWL duplex Patchkabel singlemode...
LWL duplex Mini-Zipcord Patchkabel I-V(ZN)H 2x1 E9/125µm G.652D OS2 blau1.8mm - LWL Glasfaser duplex MiniZip Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet - Zipcord figure-8 = leichtes Trennen der beiden simplex...
ab 0,18 € *
LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 2 G 50/125µm OM3
LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 2 G 50/125µm...
- Außendurchmesser 2mm - 2 Fasern 50/125µm OM3 - 900µm Buffer, leicht absetzbar - LSOH Außenmantel
ab 0,30 € *
LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2
LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2
- 24 G 50/125µm OM2 - LWL Glasfaser Minibreakoutkabel - Fasertyp: G50/125µm OM2 - Mantelmaterial: LSOH
Inhalt 208 Laufende(r) Meter (0,01 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,09 € *
feldkonfektionierbarer LWL SC Stecker singlemode für 0,9mm Ader
feldkonfektionierbarer LWL SC-Stecker...
- geeignet für 0.9mm Ader - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits poliert - Kunststoffgehäuse blau - inkl. Staubschutzkappe - inkl....
ab 5,49 € *
LSH (E-2000®/PC) Kabelpigtail multimode 50/125µm OM3, 2m
E2000/PC LWL Kabelpigtail 50/125µm OM3, 2m
- niedrige Dämpfung - Steckerfarbe beige - 2.8mm Kabel aqua, 2m - LWL Fasertyp multimode 50/125µm OM3 - Pigtail Steckertyp LSH/PC (E2000®) Fabrikat Huber + Suhner Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der...
Inhalt 1 Stück
ab 12,99 € *
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz rot
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 2m,...
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz rot - geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion /...
ab 4,19 € *
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz grün
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 2m,...
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz grün - geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion /...
ab 4,19 € *
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz blau, 1.5m
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz blau, 1.5m - geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion...
ab 3,79 € *
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz gelb, 1.5m
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz gelb, 1.5m - geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion...
ab 3,79 € *
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz grün, 1.5m
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz grün, 1.5m - geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion...
ab 3,79 € *
4er Set LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 1.5m, DSLM Set 4 Stk.
4er Set LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel...
- geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 4er Set mit verschiedener Knickschutzkodierung (rot, blau, grün, gelb) - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion /...
ab 11,99 € *
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz rot, 1.5m
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz rot, 1.5m - geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion...
ab 3,79 € *
108m A-DQ(ZN)B2Y 5x12 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel
108m A-DQ(ZN)B2Y 5x12 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel
- LWL Kabel mit 60 Glasfasern im Aufbau 5x12 G 50/125µm OM2 - Außenkabel mit PE Mantel schwarz (UV beständig) - um zentrales Stützelement verseilte Bündeladern - nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 108 Laufende(r) Meter (2,87 € * / 1 Laufende(r) Meter)
309,99 € *
Nexans 24 Port Patchpanel unbestückt Festeinbau
Nexans 24 Port Patchpanel unbestückt Festeinbau
Nexans 24 Port Patchpanel unbestückt Festeinbau Restposten: noch 7 Stk. verfügbar
ab 15,39 € *
2-fach Abdeckrahmen cremeweis
2-fach Abdeckrahmen cremeweis
2-fach Abdeckrahmen cremeweis - Fabr. TKM - ähnlich RAL 1013
0,89 € *
48m Dätwyler Uninet 5502 flex S/FTP Cat.5E 4x2x0,16 grau Restposten
48m Dätwyler Uninet 5502 flex S/FTP Cat.5E...
Dätwyler Cat.5E S/FTP 4x2x0,16 grau flexible Patchkabel Meterware - Trommel mit 443m - alte Bezeichnung S/FTP = nach aktueller Norm SF-UTP - Kabelmantel PVC - Farbe = grau Restposten: nur 1 Stk. verfügbar
Inhalt 48 Laufende(r) Meter (0,45 € * / 1 Laufende(r) Meter)
21,59 € *
Cat.6 2xRJ45 Daten Anschlussdose RAL9010 Fabr. Nexans
Cat.6 2xRJ45 Daten Anschlussdose RAL9010 Fabr....
Cat.6 2xRJ45 Anschlussdose RAL9010 Fabr. Nexans - Cat.6 Klasse E - inkl. 50x50mm Zentralplatte RAL9010 - inkl. 80x80mm Abdeckrahmen
2,99 € *
Kaiser Hohlwanddose 9068-04
Kaiser Hohlwanddose 9068-04
Kaiser Hohlwanddose 9068-04
0,90 € *
Nexans N423.671N kurze Dose 50 RAL1013 für Brüstungskanäle
Nexans N423.671N kurze Dose 50 RAL1013 für...
Nexans N423.671N kurze Dose 50 RAL1013 für Brüstungskanäle geeignet für Nexans Keystone RJ45 Module
1,39 € *
at.6 2xRJ45 Daten Anschlussdose RAL1013 UP
Cat.6 2xRJ45 Daten Anschlussdose RAL1013 UP
- geeignet für Cat.6 - inkl. 50x50 Zentralplatte RAL1013 - horizontale Kabeleinführung - UP geeignet
ab 2,99 € *
LSH/PC LWL Pigtail 50/125µm OM3, 2m, 12-farbig
LSH/PC LWL Pigtail 50/125µm OM3, 2m, 12-farbig
- niedrige Dämpfung - Steckerfarbe blau - easy-strip Ader - leicht absetzbar - Pigtailader 0,9mm in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa) - LWL Fasertyp 50/125µm OM3 -...
Inhalt 12 Stück (5,58 € * / 1 Stück)
66,99 € *
FC/PC Kupplung multimode D-Loch
FC/PC Kupplung multimode D-Loch
#NAME?
ab 0,49 € *
A-DQ(ZN)(SR)H 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel Universalkabel Restposten Stahlwelle
45m A-DQ(ZN)(SR)H 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel...
- LWL Kabel 12 Fasern 62,5/125µm - Glasfaserkabel mit äußerem halogenfreiem Mantel - Zentrale Bündelader - metallischer Nagetierschutz (Stahlwelle)
Inhalt 45 Laufende(r) Meter (2,22 € * / 1 Laufende(r) Meter)
99,99 € *
A-DQ(ZN)(SR)H 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel Universalkabel Restposten Stahlwelle
106m A-DQ(ZN)(SR)H 12 G62,5/125µm LWL...
- LWL Kabel 12 Fasern 62,5/125µm - Glasfaserkabel mit äußerem halogenfreiem Mantel - Zentrale Bündelader - metallischer Nagetierschutz (Stahlwelle)
Inhalt 106 Laufende(r) Meter (2,21 € * / 1 Laufende(r) Meter)
233,99 € *
14m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten
14m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
14m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 8G50/125µm OM2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 14 Laufende(r) Meter (0,42 € * / 1 Laufende(r) Meter)
5,83 € *
12m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten
12m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Glasfaser Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4G50/125µm OM2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 12 Laufende(r) Meter (0,31 € * / 1 Laufende(r) Meter)
3,75 € *
148m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel Restposten
148m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM4 LWL...
- Glasfaser Universalkabel 48 Fasern in 4 Bündeln mit je 12 LWL Fasern 50/125µm OM4 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - um Zentralelement verseilte Bündeladern- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings) - LWL Kabel geeignet zur...
Inhalt 148 Laufende(r) Meter (5,40 € * / 1 Laufende(r) Meter)
799,20 € *
ST-Pigtail 50/125µm OM2, 2m, Set 0.9mm Mantel 12-farbig
ST-Pigtail 50/125µm OM2, 2m, Set 0.9mm Mantel...
ST-Pigtail 50/125µm OM2, 2m, 12 farbiger 0.9mm Mantel, Faser ist einfarbig - niedrige Dämpfung - Steckerfarbe beige - easy-strip Ader - leicht absetzbar - Pigtailader 0,9mm in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau,...
11,99 € *
ST-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 0.9m
ST-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 0.9m
ST-SC duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
4,99 € *
SC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2, 0.8m
SC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2, 0.8m
SC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
2,95 € *
LC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4, 2m, violett
LC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4, 2m, violett
LC-SC duplex Patchkabel OM4, 2m, violett
4,88 € * 5,57 € *
LWL Universal Anschlußdose, RAL1013, unbestückt
LWL Universal Anschlußdose, RAL1013, unbestückt
- inkl. Set verschiedener Kupplungsaufnahmen für ST, SC, LC, E2000 etc. - 50x50 Zentralplatte, Abdeckrahmen separat lieferbar (FDO-ADR80)
ab 4,89 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen