Restposten zu TOP Preisen

Hier finden Sie regelmäßig Restposten von LWL und Kupferkomponenten zu super Konditionen. Schauen Sie einfach öfter vorbei.

Hier finden Sie regelmäßig Restposten von LWL und Kupferkomponenten zu super Konditionen. Schauen Sie einfach öfter vorbei. mehr erfahren »
Fenster schließen
Restposten zu TOP Preisen

Hier finden Sie regelmäßig Restposten von LWL und Kupferkomponenten zu super Konditionen. Schauen Sie einfach öfter vorbei.

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
415m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm gelb
415m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
- eine Faser E 9/125µm OS2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe 250µm Buffer = gelb - Farbe des...
Inhalt 415 Stück (0,09 € * / 1 Stück)
37,35 € *
NEU
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm braun
875m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
- eine Faser E 9/125µm OS2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe 250µm Buffer = braun - Farbe des...
Inhalt 875 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
70,00 € *
NEU
1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün
1860m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
- eine Faser G 50/125µm OM2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe des Außenmantels = grün
Inhalt 1860 Stück (0,14 € * / 1 Stück)
259,99 € *
NEU
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua
840m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
- eine Faser E 9/125µm OS2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe 250µm Buffer = aqua / türkis -...
Inhalt 840 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
67,20 € *
NEU
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm violett
780m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
- eine Faser E 9/125µm OS2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe 250µm Buffer = violett - Farbe des...
Inhalt 780 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
62,40 € *
NEU
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß
780m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
- eine Faser E 9/125µm OS2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe 250µm Buffer = weiß - Farbe des...
Inhalt 780 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
62,40 € *
NEU
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm orange
850m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
- eine Faser E 9/125µm OS2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe 250µm Buffer = orange - Farbe des...
Inhalt 850 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
68,00 € *
NEU
840m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm pink
840m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
- eine Faser E 9/125µm OS2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe 250µm Buffer = rosa / pink - Farbe...
Inhalt 840 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
67,20 € *
NEU
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grau
820m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
- eine Faser E 9/125µm OS2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe 250µm Buffer = grau - Farbe des...
Inhalt 820 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
65,60 € *
NEU
830m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm schwarz
830m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
- eine Faser E 9/125µm OS2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe 250µm Buffer = schwarz - Farbe des...
Inhalt 830 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
66,40 € *
NEU
630m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grün
630m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
- eine Faser E 9/125µm OS2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe 250µm Buffer = grün - Farbe des...
Inhalt 630 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
50,40 € *
NEU
760m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm blau
760m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
- eine Faser E 9/125µm OS2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe 250µm Buffer = blau - Farbe des...
Inhalt 760 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
60,80 € *
NEU
625m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm rot
625m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
- eine Faser E 9/125µm OS2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe 250µm Buffer = rot - Farbe des...
Inhalt 625 Stück (0,09 € * / 1 Stück)
58,50 € *
NEU
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau
1850m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
- leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - eine Faser G 62,5/125µm geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - Durchmesser = 0,9mm - Farbe des Außenmantels = blau
Inhalt 1850 Stück (0,19 € * / 1 Stück)
351,50 € *
NEU
1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün
1040m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
- eine Faser G 50/125µm OM2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe des Außenmantels = grün
Inhalt 1040 Stück (0,14 € * / 1 Stück)
145,60 € *
NEU
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau
100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
- leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - eine Faser G 62,5/125µm geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - Durchmesser = 0,9mm - Farbe des Außenmantels = blau
Inhalt 100 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
19,99 € *
NEU
1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün
1225m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
- eine Faser G 50/125µm OM2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe des Außenmantels = grün
Inhalt 1225 Stück (0,14 € * / 1 Stück)
171,50 € *
NEU
LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader 0,9mm rot
2140m LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene...
- eine Faser G 50/125µm OM4 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe des Außenmantels = rot
Inhalt 2140 Stück (0,37 € * / 1 Stück)
799,99 € *
NEU
250m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün
250m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
- eine Faser G 50/125µm OM3 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe des Außenmantels = grün
Inhalt 250 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
49,99 € *
NEU
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
- eine Faser G 50/125µm OM3 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe des Außenmantels = grün
Inhalt 650 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
130,00 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D
3510m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz. - 48 Fasern E 9/125µm G.652D - mit je 12 Fasern belegte gelgefüllte Bündeladern 1,5mm um Zentralelement (1 mm) verseilt - wasserblockende...
Inhalt 3510 Laufende(r) Meter (0,90 € * / 1 Laufende(r) Meter)
3.149,99 € *
SC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2, 0.8m
SC-SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2, 0.8m
SC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
2,95 € *
587m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 4 E9/125 G.657A1 OS2 - Restposten
12m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 4 E9/125...
- jede Faser einzeln zugentlastet und ummantelt - Einzelelementdurchmesser 2.0mm - Faser: singlemode E9/125µm OS2 - LSOH Mantelmaterial - ideal für direkte Steckerkonfektion geeignet - Mantelfarbe gelb
Inhalt 12 Laufende(r) Meter (0,90 € * / 1 Laufende(r) Meter)
10,76 € *
617m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten
617m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM2 LWL...
- LWL Kabel mit 12 Glasfasern 50/125µm OM2 - Außenkabel mit PE Mantel schwarz (UV beständig) - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 617 Laufende(r) Meter (0,62 € * / 1 Laufende(r) Meter)
382,55 € *
LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader 0,9mm rot
1875m LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene...
- eine Faser G 50/125µm OM4 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe des Außenmantels = rot
Inhalt 1875 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
724,99 € *
273m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel, Restposten
273m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL...
- LWL Glasfaserkabel 4 Fasern multimode 50/125µm OM4 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 273 Laufende(r) Meter (0,77 € * / 1 Laufende(r) Meter)
210,20 € *
LWL Mikroskop 400-fach für 2,5mm und 1,25mm Ferrulen Handmikroskop Demogerät
LWL Mikroskop 400-fach für 2,5mm und 1,25mm...
LWL Mikroskop (Handmikroskop) 400-fach zum Begutachten der Steckerstirnflächen um LWL Stecker hinsichtlich Verschmutzung oder Beschädigung zu prüfen mit Adapter für 2,5mm und 1,25mm Ferrulen - Glasfasermikroskop 400-fach Vergrößerung -...
99,99 € *
366m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten
366m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM2 LWL...
- LWL Universalkabel mit 12 LWL Fasern 50/125µm OM2 - halogenfreier (LSZH) Mantel - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 366 Laufende(r) Meter (0,60 € * / 1 Laufende(r) Meter)
219,60 € *
18m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten
18m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
- PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader - nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 18 Laufende(r) Meter (0,50 € * / 1 Laufende(r) Meter)
8,99 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1
933m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm...
Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz. - 24 biegeoptimierte Fasern 9/125µm G.657A1 - Zentrale Bündelader 2,5mm - wasserblockende Aramidfasern - PE Mantel schwarz UV stabil -...
Inhalt 933 Laufende(r) Meter (0,58 € * / 1 Laufende(r) Meter)
539,99 € *
88m, A/I-DQ(ZN)BH 12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten
88m, A/I-DQ(ZN)BH 12 E9/125µm OS2 LWL...
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 12E9/125µm OS2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 53 Laufende(r) Meter (0,42 € * / 1 Laufende(r) Meter)
22,26 € *
80m, A/I-DQ(ZN)BH 2x12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel-Copy
80m, A/I-DQ(ZN)BH 2x12 E9/125µm OS2 LWL...
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 2x12 E9/125µm OS2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - zwei parallele Bündeladern- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 80 Laufende(r) Meter (0,73 € * / 1 Laufende(r) Meter)
58,40 € *
10m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten
10m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL...
- LWL Universalkabel 12 Fasern 50/125µm OM3 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 10 Laufende(r) Meter
10,89 € *
17m, A/I-DQ(ZN)BH 12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten
17m, A/I-DQ(ZN)BH 12 E9/125µm OS2 LWL...
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 12E9/125µm OS2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 17 Laufende(r) Meter (0,42 € * / 1 Laufende(r) Meter)
7,14 € *
337m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten-Copy
337m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL...
LWL Kabel 48 Fasern in 4 Bündeln mit jeweils 12 Fasern 50/125µm OM3 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - um Zentralelement verseilte Bündeladern - nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 337 Laufende(r) Meter (3,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.037,95 € *
98m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten
98m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL...
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - um Zentralelement verseilte Bündeladern- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 98 Laufende(r) Meter (1,18 € * / 1 Laufende(r) Meter)
115,99 € *
17m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel Restposten
17m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL...
- LWL Glasfaserkabel 4 Fasern multimode 50/125µm OM4 - halogenfreier (LSZH) Mantel blau - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 17 Laufende(r) Meter (0,71 € * / 1 Laufende(r) Meter)
11,99 € *
27m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten-Copy
27m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM3 LWL...
- LWL Universalkabel 4 Fasern 50/125µm OM3 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 27 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
14,31 € *
23m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten
23m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM3 LWL...
- LWL Universalkabel 4 Fasern 50/125µm OM3 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 23 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,19 € *
40m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten-Copy
40m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
- Glasfaserkabel mit 4 LWL Fasern 50/125µm OM2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 40 Laufende(r) Meter (0,38 € * / 1 Laufende(r) Meter)
15,20 € *
246m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten-Copy-Copy
246m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
- Glasfaserkabel mit 4 LWL Fasern 50/125µm OM2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 246 Laufende(r) Meter (0,38 € * / 1 Laufende(r) Meter)
93,48 € *
718m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten-Copy
718m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Glasfaser Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4G50/125µm OM2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 718 Laufende(r) Meter (0,37 € * / 1 Laufende(r) Meter)
265,70 € *
326m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten-Copy
326m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL...
326m LWL Glasfaser Erdkabel 2x12 Fasern G50/125µm - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 326 Laufende(r) Meter (1,95 € * / 1 Laufende(r) Meter)
635,70 € *
120m A-DQ(ZN)B2Y 2x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten
120m A-DQ(ZN)B2Y 2x12E9/125µm OS2 LWL...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 2x12 E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - 2 parallele Bündeladern- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 120 Laufende(r) Meter (0,65 € * / 1 Laufende(r) Meter)
77,99 € *
85m A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
85m A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
85m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 85 Laufende(r) Meter (0,67 € * / 1 Laufende(r) Meter)
56,95 € *
20m A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel Restposten
20m A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel...
- LWL Kabel 12 Fasern 62,5/125µm - Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 20 Laufende(r) Meter (0,65 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,99 € *
28m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten
28m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
28m WL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 1x12E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 28 Laufende(r) Meter (0,36 € * / 1 Laufende(r) Meter)
9,99 € *
182m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten
182m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
- Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz für Außenverlegung - Zentrale Bündelader - nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 182 Laufende(r) Meter (0,75 € * / 1 Laufende(r) Meter)
136,50 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen