Restposten zu TOP Preisen

Hier finden Sie regelmäßig Restposten von LWL und Kupferkomponenten zu super Konditionen. Schauen Sie einfach öfter vorbei.

Hier finden Sie regelmäßig Restposten von LWL und Kupferkomponenten zu super Konditionen. Schauen Sie einfach öfter vorbei. mehr erfahren »
Fenster schließen
Restposten zu TOP Preisen

Hier finden Sie regelmäßig Restposten von LWL und Kupferkomponenten zu super Konditionen. Schauen Sie einfach öfter vorbei.

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
129m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel
129m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 12G50/125µm OM4 Dies ist ein Glasfaser Universalkabel zur Verlegung im Innenbereich oder zur Außenverlegung mit halogenfreiem (LSZH) Mantel schwarz und zentraler Bündelader. Das LWL Kabel...
Inhalt 129 Laufende(r) Meter (1,63 € * / 1 Laufende(r) Meter)
210,27 € *
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4G50/125µm OM3
351m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM3 LWL...
- LWL Universalkabel 4 Fasern 50/125µm OM3 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 351 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
186,03 € *
819m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten
819m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL...
- LWL Universalkabel 12 Fasern 50/125µm OM3 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 819 Laufende(r) Meter
761,67 € *
ST-ST duplex Patchkabel 9/125µm OS2 rot 2m
ST-ST duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 2m rot
ST-ST duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe rot - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
5,99 € *
539m A/I-DQ(ZN)BH 1x24G50/125µm OM4 LWL Universalkabel Restposten
539m A/I-DQ(ZN)BH 1x24G50/125µm OM4 LWL...
- LWL Universalkabel mit 24 Fasern 50/125µm OM4 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 539 Laufende(r) Meter (3,07 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.654,73 € *
23m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel-Copy
23m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 12G50/125µm OM4 Dies ist ein Glasfaser Universalkabel zur Verlegung im Innenbereich oder zur Außenverlegung mit halogenfreiem (LSZH) Mantel schwarz und zentraler Bündelader. Das LWL Kabel...
Inhalt 23 Laufende(r) Meter (1,63 € * / 1 Laufende(r) Meter)
37,49 € *
10m A/I-DQ(ZN)BH 8 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten
10m A/I-DQ(ZN)BH 8 G50/125µm OM2 LWL...
- LWL Universalkabel mit 8 LWL Fasern 50/125µm OM2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 10 Laufende(r) Meter (0,55 € * / 1 Laufende(r) Meter)
5,50 € *
22m, A/I-DQ(ZN)BH 12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten
22m, A/I-DQ(ZN)BH 12 E9/125µm OS2 LWL...
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 12E9/125µm OS2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 22 Laufende(r) Meter (0,42 € * / 1 Laufende(r) Meter)
9,24 € *
44m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel Restposten
44m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM4 LWL...
- Glasfaser Universalkabel 48 Fasern in 4 Bündeln mit je 12 LWL Fasern 50/125µm OM4 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - um Zentralelement verseilte Bündeladern- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings) - LWL Kabel geeignet zur...
Inhalt 44 Laufende(r) Meter (5,95 € * / 1 Laufende(r) Meter)
261,80 € *
1328m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten
1328m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL...
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - um Zentralelement verseilte Bündeladern- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 1328 Laufende(r) Meter (1,20 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.593,60 € *
89m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten-Copy
89m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
- Glasfaserkabel mit 4 LWL Fasern 50/125µm OM2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 89 Laufende(r) Meter (0,43 € * / 1 Laufende(r) Meter)
38,27 € *
110m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten
110m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125µm OM3 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 110 Laufende(r) Meter (0,93 € * / 1 Laufende(r) Meter)
102,30 € *
30m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten
30m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
30m LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125µm OM4 - Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz für Außenverlegung - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 30 Laufende(r) Meter (1,65 € * / 1 Laufende(r) Meter)
49,50 € *
1439m A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
1439m A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 1439 Laufende(r) Meter (0,66 € * / 1 Laufende(r) Meter)
949,99 € *
557m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten
557m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Glasfaser Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4G50/125µm OM2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 557 Laufende(r) Meter (0,39 € * / 1 Laufende(r) Meter)
217,23 € *
149m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten
149m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125µm OM3 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 149 Laufende(r) Meter (0,93 € * / 1 Laufende(r) Meter)
138,57 € *
A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
14m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 14 Laufende(r) Meter (0,38 € * / 1 Laufende(r) Meter)
5,25 € *
557m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
557m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 557 Laufende(r) Meter (0,36 € * / 1 Laufende(r) Meter)
199,99 € *
89m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten
89m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 1x12E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 89 Laufende(r) Meter (0,40 € * / 1 Laufende(r) Meter)
35,60 € *
956m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten
956m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM4 LWL...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 24G50/125µm OM4 - Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz für Außenverlegung - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 956 Laufende(r) Meter (3,22 € * / 1 Laufende(r) Meter)
3.077,64 € *
44m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten
44m A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125µm OM3 LWL...
176m LWL Glasfaser Erdkabel 2x12 Fasern G50/125µm - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 44 Laufende(r) Meter (1,94 € * / 1 Laufende(r) Meter)
85,36 € *
Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware gelb Draka
Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware gelb Draka
Restposten: nur noch 900m verfügbar - alte Bezeichnung S/FTP = nach aktueller Norm SF-UTP - Aufbau: 4x2x0,14mm - Mantel PVC - Farbe = gelb Fabr. Draka
ab 0,45 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D
3310m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz. - 48 Fasern E 9/125µm G.652D - mit je 12 Fasern belegte gelgefüllte Bündeladern 1,5mm um Zentralelement (1 mm) verseilt - wasserblockende...
Inhalt 3310 Laufende(r) Meter (0,75 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.499,00 € *
92m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten
92m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
- Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz für Außenverlegung - Zentrale Bündelader - nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 92 Laufende(r) Meter (0,75 € * / 1 Laufende(r) Meter)
69,00 € *
411m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten
411m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4x12 E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - um Zentralelement verseilte Bündeladern- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 411 Laufende(r) Meter (1,17 € * / 1 Laufende(r) Meter)
482,63 € *
LWL Absetzzange 250µm / 900µm / 3mm 3 Loch
LWL Absetzzange 250µm / 900µm / 3mm
- zum Absetzen des 2-3mm Kabelmantels - zum Absetzen des 900µm Buffers und Freilegen der 250µm Coatings - zum Absetzen des 250µm Buffers und Freilegen der 125µm Faser
19,99 € *
Cat.5E SFTP 4x2xAWG26 Patchkabel Meterware grau
969m Cat.5E SFTP 4x2xAWG26 Patchkabel Meterware...
- SF-UTP flex - Aufbau: 4x2xAWG26/7 - Mantel LSOH - Farbe = grau
Inhalt 969 Laufende(r) Meter (0,35 € * / 1 Laufende(r) Meter)
339,99 € *
ST Pigtail 62,5/125µm, 2m, einfarbig
ST Pigtail 62,5/125µm, 2m, einfarbig
- niedrige Dämpfung - Steckerfarbe beige - easy-strip Ader - leicht absetzbar - Pigtailader 0,9mm blau - LWL Fasertyp multimode 62,5/125µm OM2 - Pigtail Steckertyp ST
ab 1,19 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß
1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
- eine Faser E 9/125µm OS2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe 250µm Buffer = weiß - Farbe des...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,99 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis
1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
- eine Faser G 50/125µm OM3 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel - leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt) - geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails - Durchmesser = 0,9mm - Farbe des Außenmantels = aqua / türkis
Inhalt 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
199,99 € *
SC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4, 3m, violett
SC-SC duplex Patchkabel 50/125µm OM4, 3m, violett
SC-SC duplex Patchkabel OM4, 3m, violett
4,29 € * 6,35 € *
LC-LC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LC-LC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 32m
- beidseitig LC/PC Stecker - LWL duplex Anschlusskabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) - ein duplex clip montiert und ein weiterer beiliegend um Kabel...
14,99 € *
LC-LC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LC-LC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 24m
- beidseitig LC/PC Stecker - LWL duplex Anschlusskabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) - ein duplex clip montiert und ein weiterer beiliegend um Kabel...
10,99 € *
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125µm OM3 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (0,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,48 € *
RJ45 SF-UTP Patchkabel Cat.5E 1m grün, Stewart / Draka
RJ45 SF-UTP Patchkabel Cat.5E 2m grün, Stewart...
RJ45 SF-UTP Patchkabel Cat.5E 1m grün, Stewart / Draka - Stecker: Stewart - Kabel: Draka SF-UTP Cat.5E
ab 1,29 € *
MPO Kupplung schwarz
MPO Kupplung schwarz
MPO Kupplung schwarz mit Flanschbefestigung - Kunststoffgehäuse - Staubschutzkappen - mit Flansch für Befestigung in MPO Lochung - Farbe = schwarz
ab 1,99 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
- präzise Keramik Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse violett - Flanschbefestigung (f. SC-simplex Lochung) - inkl. Staubschutzkappen
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
447m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten-Copy
447m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL...
- LWL Universalkabel 12 Fasern 50/125µm OM3 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 447 Laufende(r) Meter
433,59 € *
Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware rot Draka
Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware rot Draka
Restposten: nur noch 900m verfügbar - alte Bezeichnung S/FTP = nach aktueller Norm SF-UTP - Aufbau: 4x2x0,14mm - Mantel PVC - Farbe = rot Fabr. Draka
ab 0,39 € *
650m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten
650m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM2 LWL...
- LWL Kabel mit 12 Glasfasern 50/125µm OM2 - Außenkabel mit PE Mantel schwarz (UV beständig) - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 650 Laufende(r) Meter (0,60 € * / 1 Laufende(r) Meter)
390,00 € *
12m A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel Restposten
12m A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel...
- LWL Kabel 12 Fasern 62,5/125µm - Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 12 Laufende(r) Meter (0,65 € * / 1 Laufende(r) Meter)
7,79 € *
104m A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel Restposten
104m A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel...
- LWL Kabel 12 Fasern 62,5/125µm - Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 104 Laufende(r) Meter (0,89 € * / 1 Laufende(r) Meter)
92,99 € *
4er Set LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 1.5m, DSLM Set 4 Stk.
4er Set LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel...
- geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 4er Set mit verschiedener Knickschutzkodierung (rot, blau, grün, gelb) - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion /...
ab 11,59 € *
864m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten
864m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 8G50/125µm OM2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 864 Laufende(r) Meter (0,50 € * / 1 Laufende(r) Meter)
432,00 € *
94m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten
94m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL...
LWL Kabel 48 Fasern in 4 Bündeln mit jeweils 12 Fasern 50/125µm OM3 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - um Zentralelement verseilte Bündeladern - nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 94 Laufende(r) Meter (3,01 € * / 1 Laufende(r) Meter)
283,22 € *
19" Netzwerkschrank 42HE 800x800 mit Glastür
19" Netzwerkschrank 42HE 800x800 mit Glastür
als Datenschrank für aktive und passive Netzwerktechnik geeignet - Standschrank 42 HE 800 x 800, Gesamthöhe 2003mm, geschraubtes Gestell, komplett zerlegbar - vorn Sichttür mit 6mm Sicherheitsglas, Stahlblechrahmen und Schwenkhebel mit...
419,99 € * 439,99 € *
6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule
6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
- biegeoptimierte singlemode Faser - erfüllt und übertrift ITU-T Empfehlungen G.652D/G.657A1 incl. IEC 60793-2-50 Typ B1.3 - Mode Field Diameter (1310nm) 8.4-9.2µm - Cladding 125.0 +/- 0.7µm - Sekundärcoating 245.0 +/- 70.µm...
Inhalt 6721 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
537,68 € *
Spleißbox 2HE 24 SC duplex
19" LWL Spleißbox 2HE für 24 SC-duplex bzw....
Dieses 19" LWL Patchpanel ist ausziehbar und erleichtert den Zugang zum Spleißraum. Dies Schublade ist durch unverlierbare und Rändelschrauben befestigt. - Höhe: 2HE - Gehäuse: Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 - Frontplatte...
30,99 € * 49,99 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen