FC APC female Adapter Tip für Easyget & Autoget

FC APC female Adapter Tip für Easyget & Autoget
142,21 € *
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FMT-DI-FAF
FC/APC female Adapter Tip für EasyGet-Wifi / AutogetWifi LWL Video Mikroskop zur... mehr
Produktinformationen "FC APC female Adapter Tip für Easyget & Autoget"

FC/APC female Adapter Tip für EasyGet-Wifi / AutogetWifi LWL Video Mikroskop

zur Begutachtung von FC/APC Steckern durch die Kupplung hindurch.

- geeignet für Dimension Videomikroskope Easyget, EasygetWifi, Autoget, AutogetWifi
- mit Key zur richtigen Positionierung am Mikroskop
- leicht zu montieren

Hersteller:                     Dimension Technology



 

Weiterführende Links zu "FC APC female Adapter Tip für Easyget & Autoget"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC APC female Adapter Tip für Easyget & Autoget"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode singlemode 226534 Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode...
10.698,10 € * 11.067,00 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,42 € *
optisches Talk Set LWL Telefon Glasfaser Talkset LWL Talkset / LWL Telefon
1.493,45 € * 1.545,81 € *
Softing NetXpert® XG2 PLUS Ethernet Verkabelungsqualifizierer bis 10 Gbit/s Softing NetXpert XG2 PLUS bis 10 Gbit/s...
7.019,81 € * 7.497,00 € *
Zuletzt angesehen