Koax Pocket Durchgangstester und Tongeber PT-300 Jonard

22,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CMT-J-PT-300
Coax Pocket Durchgangstester und Tongeber PT-300 Jonard zur Identifikation von Coaxkabeln... mehr
Produktinformationen "Koax Pocket Durchgangstester und Tongeber PT-300 Jonard"

Coax Pocket Durchgangstester und Tongeber PT-300 Jonard

zur Identifikation von Coaxkabeln und zum Finden von Kurzschlüssen.

Eigenschaften:
- lauter Ton kennzeichnet das Leitungssignal
- LED zeigt Splitters, DC Kurzschlüsse und andere Selbsterdungen im Kabel an
- manueller An/Aus Schalter sichert lange Batterielebensdauer
- Spannungsgeschützt bis 52V
- der rechtwinklich abgewinkelte male push-on Stecker ist ideal für Arbeiten in engen Umgebungen
- female push-on Stecker für "speed toning"
- akkurate Ergebnisse bis ca. 1500m / 5000ft

Lieferumfang:
- PT-300 Pocket Coax Durchgangstester
- 1x AAA Batterie 1,5V
- Pocket Clip


Hersteller:                    Jonard Tools
Herstellernr:                 PT-300
Herstellerbezeichnung:  Pocket Continuity Tester & Toner

Weiterführende Links zu "Koax Pocket Durchgangstester und Tongeber PT-300 Jonard"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Koax Pocket Durchgangstester und Tongeber PT-300 Jonard"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
optisches Talk Set LWL Telefon Glasfaser Talkset LWL Talkset / LWL Telefon
1.493,45 € * 1.545,81 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
RG6 Coax Stecker RG6 Stecker Coax - 50er Pack
Inhalt 50 Stück
38,07 € *
Softing NetXpert® XG2 PLUS Ethernet Verkabelungsqualifizierer bis 10 Gbit/s Softing NetXpert XG2 PLUS bis 10 Gbit/s...
5.948,81 € * 7.497,00 € *
Zuletzt angesehen