LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating

LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating
Menge Stückpreis
bis 299 0,46 € *
ab 300 0,39 € *
ab 500 0,35 € *
ab 1000 0,30 € *
ab 4000 0,23 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FBF-9-G657A1
LWL Faser / Glasfaser / bare optical fiber 9/125µm G.657A1 - biegeoptimierte singlemode... mehr
Produktinformationen "LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating"

LWL Faser / Glasfaser / bare optical fiber 9/125µm G.657A1

- biegeoptimierte singlemode Faser
- erfüllt und übertrifft ITU-T Empfehlungen G.652D/G.657A1 incl. IEC 60793-2-50 Typ B1.3
- Mode Field Diameter (1310nm)  8.4-9.2µm
- Cladding 125.0 +/- 0.7µm
- Sekundärcoating 245.0 +/- 70.µm

Spezifikation:
- @1310nm <= 0.35dB/km
- @1383nm <= 0,35dB/km
- @1550nm <= 0,21dB/km
- @1625nm <= 0,23dB/km
- minimaler Biegeradius: 15mm
- Brechungsindex bei 1310nm: 1.4660
- Brechungsindex bei 1550nm: 1.4667

Lieferung bis 100m als Luftring (Innendurchmesser ca. 5,5-6cm), sonst auf Faserspule

Da es sich bei diesem Produkt, außer bei kompetten Fertigungslängen, um individuelle kundenspezifische Längenzuschnitte handelt, gilt für einen solchen Zuschnitt als Meterware kein Widerrufsrecht.

Weiterführende Links zu "LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
415m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm gelb 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,19 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
Zuletzt angesehen