LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating

Produktinformationen

LWL Faser / Glasfaser / bare optical fiber 9/125µm G.657A1

- biegeoptimierte singlemode Faser
- erfüllt und übertrifft ITU-T Empfehlungen G.652D/G.657A1 incl. IEC 60793-2-50 Typ B1.3
- Mode Field Diameter (1310nm)  8.4-9.2µm
- Cladding 125.0 +/- 0.7µm
- Sekundärcoating 245.0 +/- 70.µm

Spezifikation:
- @1310nm <= 0.35dB/km
- @1383nm <= 0,35dB/km
- @1550nm <= 0,21dB/km
- @1625nm <= 0,23dB/km
- minimaler Biegeradius: 15mm
- Brechungsindex bei 1310nm: 1.4660
- Brechungsindex bei 1550nm: 1.4667

Lieferung bis 100m als Luftring (Innendurchmesser ca. 5,5-6cm), sonst auf Faserspule

Da es sich bei diesem Produkt, außer bei kompletten Fertigungslängen, um individuelle kundenspezifische Längenzuschnitte handelt, gilt für einen solchen Zuschnitt als Meterware kein Widerrufsrecht.

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Similar Items

LWL Faser 50/125µm OM2 multimode 250µm Coating
Produktnummer: FBF-50-OM2
LWL Faser / Glasfaser / bare optical fiber 50/125µm OM2 - OM2 multimode Faser- Kerndurchmesser 50µm +/- 2.5µm- für den Einsatz bei 850 und 1300nm- erfüllt Spezifikationen der ISO/IEC 11801 OM2- Cladding 125.0 +/- 1µm- Sekundärcoating 245.0 +/- 7µmSpezifikation:- @850nm <= 2.4dB/km- @1300nm <= 0,6dB/km - Brechungsindex bei 850nm: 1.482- Brechungsindex bei 1300nm: 1.477Lieferung bis 100m als Luftring (Innendurchmesser ca. 5,5-6cm), sonst auf FaserspuleDa es sich bei diesem Produkt, außer bei kompletten Fertigungslängen, um individuelle kundenspezifische Längenzuschnitte handelt, gilt für einen solchen Zuschnitt als Meterware kein Widerrufsrecht.

Ab 0,24 €*
LWL Faser 50/125µm OM4 multimode 250µm Coating
Produktnummer: FBF-50-OM4
LWL Faser / Glasfaser / bare optical fiber 50/125µm OM4 - OM4 multimode Faser- Kerndurchmesser 50µm +/- 2.5µm- für den Einsatz bei 850 und 1300nm- erfüllt oder übertrifft Spezifikationen der ISO/IEC 11801 OM4- Cladding 125.0 +/- 1µm- Sekundärcoating 245.0 +/- 7µmSpezifikation:- @850nm <= 2.4dB/km- @1300nm <= 0,6dB/km - Brechungsindex bei 850nm: 1.482- Brechungsindex bei 1300nm: 1.477Lieferung bis 100m als Luftring (Innendurchmesser ca. 5,5-6cm), sonst auf FaserspuleDa es sich bei diesem Produkt, außer bei kompletten Fertigungslängen, um individuelle kundenspezifische Längenzuschnitte handelt, gilt für einen solchen Zuschnitt als Meterware kein Widerrufsrecht.

Ab 0,50 €*
%
LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm 1000m Luftring
Produktnummer: FBF-9-G657A1-L1000
1000m LWL Faser / Glasfaser / bare optical fiber 9/125µm G.657A1 - biegeoptimierte singlemode Faser- erfüllt und übertrifft ITU-T Empfehlungen G.652D/G.657A1 incl. IEC 60793-2-50 Typ B1.3- Mode Field Diameter (1310nm)  8.4-9.2µm- Cladding 125.0 +/- 0.7µm- Sekundärcoating 245.0 +/- 70.µm- Lieferung als Luftring (Innendurchmesser ca. 5,5-6cm)Spezifikation:- @1310nm <= 0.35dB/km- @1383nm <= 0,35dB/km - @1550nm <= 0,21dB/km- @1625nm <= 0,23dB/km- minimaler Biegeradius: 15mm- Brechungsindex bei 1310nm: 1.4660- Brechungsindex bei 1550nm: 1.4667Da es sich bei diesem Produkt, außer bei kompletten Fertigungslängen, um individuelle kundenspezifische Längenzuschnitte handelt, gilt für einen solchen Zuschnitt als Meterware kein Widerrufsrecht.

214,19 €* 297,49 €* (28% gespart)
LWL Faser 50/125µm OM3 multimode 250µm Coating
Produktnummer: FBF-50-OM3
LWL Faser / Glasfaser / bare optical fiber 50/125µm OM3 - OM3 multimode Faser- Kerndurchmesser 50µm +/- 2.5µm- für den Einsatz bei 850 und 1300nm- erfüllt oder übertrifft Spezifikationen der ISO/IEC 11801 OM3- Cladding 125.0 +/- 1µm- Sekundärcoating 245.0 +/- 7µmSpezifikation:- @850nm <= 2.4dB/km- @1300nm <= 0,6dB/km - Brechungsindex bei 850nm: 1.482- Brechungsindex bei 1300nm: 1.477Lieferung bis 100m als Luftring (Innendurchmesser ca. 5,5-6cm), sonst auf FaserspuleDa es sich bei diesem Produkt, außer bei kompletten Fertigungslängen, um individuelle kundenspezifische Längenzuschnitte handelt, gilt für einen solchen Zuschnitt als Meterware kein Widerrufsrecht.

Ab 0,40 €*