LWL Videomikroskop DI-1000-MPO+/PC Lightel Inspection Probe

LWL Videomikroskop DI-1000-MPO+/PC Lightel Inspection Probe
1.449,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FMT-LT-DI1000MPO-PC
LWL Videomikroskop DI-1000-MPO+/PC Inspection Probe ideal zur Begutachtung, Analyse und... mehr
Produktinformationen "LWL Videomikroskop DI-1000-MPO+/PC Lightel Inspection Probe"

LWL Videomikroskop DI-1000-MPO+/PC Inspection Probe

ideal zur Begutachtung, Analyse und Protokollierung von von MPO / MTP, sowie Standard LWL Steckeroberflächen auch duch LWL Kupplungen (Backpanel).

- Speicherung der Bilder der Steckeroberfläche mittels USB auf Notebook oder über optionalem WIFI Adapter per Android Smartphone/Tablet
- inkl. MTP/MPO male Adapter, Frontend Tip für female MTP / MPO, SC/PC & FC/PC, LC/PC female Steckeradapter
- Universaladapter für 1.25mm und 2.5mm Ferrulen zur Überprüfung von Steckerstirnflächen
- weitere diverse Steckeradapter verfügbar (optional)
- inkl. Software Connector-View (CD-engl.)
- optional Software Connector View Plus zur Pass/Fail Analyse
- Tasche

Hersteller:                     Lightel
Herstellerbezeichnung:  DI-1000MPO+ Standard PC Package:
Herstellernr:                 DI-1000-MPO+/PC

Synonyme: Glasfasermikroskop, digital video inspection probe, LWL Mikroskop, fibe microscope, fiber inspection probe, DI1000, MTP, MPO

Weiterführende Links zu "LWL Videomikroskop DI-1000-MPO+/PC Lightel Inspection Probe"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Videomikroskop DI-1000-MPO+/PC Lightel Inspection Probe"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,08 € * / 1 Reinigungen)
ab 57,99 € *
10m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 10m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 10 Laufende(r) Meter (1,65 € * / 1 Laufende(r) Meter)
16,50 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
456m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten 456m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 456 Laufende(r) Meter (0,82 € * / 1 Laufende(r) Meter)
373,92 € *
10m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 10m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 10 Laufende(r) Meter (1,65 € * / 1 Laufende(r) Meter)
16,50 € *
Zuletzt angesehen