LSA 10 DA Überspannungsschutz 2-polig 5kA/230V

LSA 10 DA Überspannungsschutz 2-polig 5kA/230V
20,22 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • LSS-2P10-5KA230
LSA 10 DA Überspannungsschutz 2-polig 5kA/230V - komplett bestückt mit 20x 5kA/230V... mehr
Produktinformationen "LSA 10 DA Überspannungsschutz 2-polig 5kA/230V"

LSA 10 DA Überspannungsschutz 2-polig 5kA/230V

- komplett bestückt mit 20x 5kA/230V Ableitern

Weiterführende Links zu "LSA 10 DA Überspannungsschutz 2-polig 5kA/230V"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LSA 10 DA Überspannungsschutz 2-polig 5kA/230V"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,01 € * / 1 Stück)
ab 0,64 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
Zuletzt angesehen