LWL Spleißkassettenset 12 Fasern inkl. 2xSpleißhalter für Schrumpfspleißschutz

LWL Spleißkassettenset 12 Fasern inkl. 2xSpleißhalter für Schrumpfspleißschutz
Menge Stückpreis
bis 49 2,49 € *
ab 50 2,29 € *
ab 100 1,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAC-STR-12HS
LWL Spleißkassettenset 12 Fasern inkl. 2xSpleißhalter für Schrumpfspleißschutz Diese... mehr
Produktinformationen "LWL Spleißkassettenset 12 Fasern inkl. 2xSpleißhalter für Schrumpfspleißschutz"

LWL Spleißkassettenset 12 Fasern inkl. 2xSpleißhalter für Schrumpfspleißschutz

Diese Glasfaser Spleißkassette ist zur Ablage von bis zu 12 mittels Schrumpfspleißschutz geschützen Spleißen geeignet.
- bereits mit 2 Spleißhaltern für jeweils 6x Schrumpfspleißschutz bestückt
- Farbe der Kassette: beige

Weiterführende Links zu "LWL Spleißkassettenset 12 Fasern inkl. 2xSpleißhalter für Schrumpfspleißschutz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Spleißkassettenset 12 Fasern inkl. 2xSpleißhalter für Schrumpfspleißschutz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,02 € * / 1 Stück)
5,59 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,79 € *
LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
3,49 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
Zuletzt angesehen