Schill GT 380.RM Spezialgummi Kabeltrommel mit Hilfsspule

Schill GT 380.RM Spezialgummi Kabeltrommel mit Hilfsspule
95,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAC-KTS-GT380RM
Schill GT 380.RM Spezialgummi Kabeltrommel - auch für LWL Mobilkabel geeignet - mit... mehr
Produktinformationen "Schill GT 380.RM Spezialgummi Kabeltrommel mit Hilfsspule"

Schill GT 380.RM Spezialgummi Kabeltrommel

- auch für LWL Mobilkabel geeignet
- mit Tragegriff
- mit Hilfsspule, Kernloch 50cm und Klettband
- Kerndurchmesser 236 mm
- Farbe = schwarz
- Gewicht: 4.3 kg

Hersteller:   Schill
Herstellernr: GT 380.RM-Klettband / 275 39 000 000




Weiterführende Links zu "Schill GT 380.RM Spezialgummi Kabeltrommel mit Hilfsspule"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schill GT 380.RM Spezialgummi Kabeltrommel mit Hilfsspule"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 29 Laufende(r) Meter (1,68 € * / 1 Laufende(r) Meter)
48,84 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 2,49 € *
30m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 30m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 30 Laufende(r) Meter (1,65 € * / 1 Laufende(r) Meter)
49,50 € *
16m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 16m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 16 Laufende(r) Meter (1,56 € * / 1 Laufende(r) Meter)
24,99 € *
10m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 10m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 10 Laufende(r) Meter (1,68 € * / 1 Laufende(r) Meter)
16,84 € *
17m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel Restposten 17m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 17 Laufende(r) Meter (0,63 € * / 1 Laufende(r) Meter)
10,79 € *
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
Zuletzt angesehen