Schraube M2x8mm inkl. Mutter zur Montage von LWL Kupplungen

Schraube M2x8mm inkl. Mutter zur Montage von LWL Kupplungen
Menge Stückpreis
bis 99 0,10 € *
ab 100 0,09 € *
ab 1000 0,08 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAD-SR-M2X8
Schraube M2x8mm inkl. Mutter zur Montage von LWL Kupplungen - zur Montage von LWL... mehr
Produktinformationen "Schraube M2x8mm inkl. Mutter zur Montage von LWL Kupplungen"

Schraube M2x8mm inkl. Mutter zur Montage von LWL Kupplungen

- zur Montage von LWL Kupplungen mit Flanschbefestigung (z.B. SC, LC, MTP, E2000)
- inkl. Mutter
- geeignet für Spleißverteiler von GT-NetStore

Weiterführende Links zu "Schraube M2x8mm inkl. Mutter zur Montage von LWL Kupplungen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schraube M2x8mm inkl. Mutter zur Montage von LWL Kupplungen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
ST Blindstopfen ST Blindstopfen
ab 0,12 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode SC-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
Zuletzt angesehen