Polierfolie lapping film AlO2 Größe A4

Polierfolie lapping film AlO2 Größe A4
Menge Stückpreis
bis 9 1,29 € *
ab 10 1,22 € *
ab 50 1,19 € *
ab 100 1,15 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Körnung:

  • FAC-LFA4-0.3
AlO2 Polierfolie / lapping film Größe A4 Diese Polierfolie mit Aluminimoxid Körnung ist in... mehr
Produktinformationen "Polierfolie lapping film AlO2 Größe A4"

AlO2 Polierfolie / lapping film Größe A4

Diese Polierfolie mit Aluminimoxid Körnung ist in verschiedenen Körnungen lieferbar (bitte oben rechts auswählen)

- geeignet um LWL Stecker zu polieren

- insbesondere für die Handpolitur von LWL Steckern geeignet

Weiterführende Links zu "Polierfolie lapping film AlO2 Größe A4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Polierfolie lapping film AlO2 Größe A4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 5,99 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Kevlar Schere KS-1 Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 5,99 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
Zuletzt angesehen