Final UPC Polierfolie lapping film 127mm (5") Durchmesser

Final UPC Polierfolie lapping film 127mm (5") Durchmesser
Menge Stückpreis
bis 9 3,56 € *
ab 10 2,96 € *
ab 50 2,37 € *
ab 200 2,01 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAC-LFF127
Final UPC Polierfolie / lapping film Größe 127mm (5") Diese Polierfolie ist geeignet um... mehr
Produktinformationen "Final UPC Polierfolie lapping film 127mm (5") Durchmesser"

Final UPC Polierfolie / lapping film Größe 127mm (5")

Diese Polierfolie ist geeignet um LWL Stecker im Anschluß an die Endpolitur mit Diamant Polierfolien mit UPC-Schliff zu polieren
- hervorragend für Maschinenpolitur von LWL Steckern geeignet
- Durchmesser 5" (127mm)

Weiterführende Links zu "Final UPC Polierfolie lapping film 127mm (5") Durchmesser"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Final UPC Polierfolie lapping film 127mm (5") Durchmesser"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
4,39 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,19 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
8,79 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 9,03 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 9,03 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
Zuletzt angesehen