Diamant Polierfolie lapping film 127mm (5") Durchmesser

Diamant Polierfolie lapping film 127mm (5") Durchmesser
Menge Stückpreis
bis 9 10,99 € *
ab 10 8,99 € *
ab 20 4,45 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Körnung:

  • FAC-LFD127-1
Diamant Polierfolie / lapping film Größe 127mm (5") Diese Diamant Polierfolie ist in... mehr
Produktinformationen "Diamant Polierfolie lapping film 127mm (5") Durchmesser"

Diamant Polierfolie / lapping film Größe 127mm (5")

Diese Diamant Polierfolie ist in verschiedenen Körnungen lieferbar (bitte oben rechts auswählen)

- geeignet um LWL Stecker zu polieren
- hervorragend für Maschinen oder Handpolitur von LWL Steckern geeignet
- hohe Standzeiten
- Durchmesser 5" (127mm)

Weiterführende Links zu "Diamant Polierfolie lapping film 127mm (5") Durchmesser"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Diamant Polierfolie lapping film 127mm (5") Durchmesser"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 5,99 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
3,49 € *
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (0,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,48 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
Zuletzt angesehen