Kabelbinder 4,8 x 380 mm natur, 100er Pack

Kabelbinder 4,8 x 380 mm natur, 100er Pack
Menge Stückpreis Grundpreis
bis 10 3,16 € * 0,03 € * / 1 Stück
ab 11 2,99 € * 0,03 € * / 1 Stück
Inhalt: 100 Stück

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • XAC-CT4.8X380N
Kabelbinder 4.8 x 380 mm natur, 100er Pack mehr
Produktinformationen "Kabelbinder 4,8 x 380 mm natur, 100er Pack"

Kabelbinder 4.8 x 380 mm natur, 100er Pack

Weiterführende Links zu "Kabelbinder 4,8 x 380 mm natur, 100er Pack"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kabelbinder 4,8 x 380 mm natur, 100er Pack"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x 190mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x...
Inhalt 10 Stück (0,45 € * / 1 Stück)
4,49 € * 5,99 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm...
Inhalt 10 Stück (0,60 € * / 1 Stück)
5,99 € * 7,99 € *
Kabelbinder 3,6 x 200 mm natur, 100er Pack Kabelbinder 3,6 x 200 mm natur, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,01 € * / 1 Stück)
ab 1,12 € *
Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
ab 0,35 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Kabelbinder 2,5 x 100 mm schwarz, 100er Pack Kabelbinder 2,5 x 100 mm schwarz, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
ab 0,35 € *
Zuletzt angesehen