Klettband Rolle Kabelbinder 10m, Breite 20mm

Klettband Rolle 10m schwarz Kabelbinder
Menge Stückpreis
bis 10 9,99 € *
ab 11 8,49 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • XAC-CTVC-R20-10BK
Klettband Rolle 10m ideal als Kabelbinder geeignet, vermeidet Quetschen des Kabels. -... mehr
Produktinformationen "Klettband Rolle Kabelbinder 10m, Breite 20mm"

Klettband Rolle 10m

ideal als Kabelbinder geeignet, vermeidet Quetschen des Kabels.

- Breite 20mm
- Länge 10m
- Farbe Schwarz

Weiterführende Links zu "Klettband Rolle Kabelbinder 10m, Breite 20mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Klettband Rolle Kabelbinder 10m, Breite 20mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x 190mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x...
Inhalt 10 Stück (0,45 € * / 1 Stück)
4,49 € * 5,99 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm...
Inhalt 10 Stück (0,60 € * / 1 Stück)
5,99 € * 7,99 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
kompakte LWL Reinigungskassette bis 500 Reinigungsvorgänge kompakte LWL Reinigungskassette bis 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
26,49 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 34,99 € *
SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 35,99 € *
Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop FCL-ATC-RE-01 Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop...
Inhalt 6 Stück (18,17 € * / 1 Stück)
109,00 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x 190mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x...
Inhalt 10 Stück (0,45 € * / 1 Stück)
4,49 € * 5,99 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
Beschriftungstafel für 19" Profil schwarz - 10 Stk Beschriftungstafel für 19" Profil schwarz - 10 Stk
Inhalt 10 Stück (2,22 € * / 1 Stück)
22,20 € *
Beschriftungstafel für 19" Profil RAL 7035 - 10 Stk. Beschriftungstafel für 19" Profil RAL 7035 - 10...
Inhalt 10 Stück (2,22 € * / 1 Stück)
22,20 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm...
Inhalt 10 Stück (0,60 € * / 1 Stück)
5,99 € * 7,99 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch) FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch
Inhalt 1 Stück
ab 1,40 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Zuletzt angesehen