Jonard JIC-842 Spitzzange mit Seitenschneider

19,03 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CTO-J-JIC-842
Jonard JIC-842 Spitzzange mit Seitenschneider Diese praktische Spitzzange mit... mehr
Produktinformationen "Jonard JIC-842 Spitzzange mit Seitenschneider"

Jonard JIC-842 Spitzzange mit Seitenschneider

Diese praktische Spitzzange mit Seitenschneider hat folgende Eigenschaften:
- ermöglicht das Greifen von kleinen Drähten oder Teilen auf engstem Raum
- gerändelte und gezahnte Backen für maximale Griffigkeit
- mit integriertem Seitenschneider
- Material: hochwertiger Chrom-Vanadium Stahl mit induktionsgehärteten Schneidkanten
-  ergonomisch geformter Griff mit Kunststoffumantelung
- Länge ca. 17cm (6-3/4")

Hersteller Jonard Tools
Herstellerbezeichnung Long Nose and Side Cutting Pliers
Herstellernr. JIC-842
UPC 811490010703

 

 

Weiterführende Links zu "Jonard JIC-842 Spitzzange mit Seitenschneider"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Jonard JIC-842 Spitzzange mit Seitenschneider"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
Fiberfox Mini 3S vollautomatisches LWL Spleißgerät mit Cleaver Fiberfox Mini 3S vollautomatisches LWL...
3.449,81 € * 3.866,31 € *
LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk. LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk.
Inhalt 249 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
98,18 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (2,50 € * / 1 Stück)
24,98 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
HTC-D72 Grime Away Spender getränkte Reinigungstücher Universal Werkzeugreiniger HTC-D72 Grime Away Spender getränkte...
Inhalt 72 Stück (0,59 € * / 1 Stück)
42,83 € * 45,10 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
Zuletzt angesehen