Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit 10 Stk.

18,99 € *
Inhalt: 10 Stück (1,90 € * / 1 Stück)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 10 Werktage

  • FTO-J-JIC-22035
Probe Pick Ader-Separierwerkzeug - Set mit 10 Stk. zum Separieren, Verlegen, Sondieren... mehr
Produktinformationen "Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit 10 Stk."

Probe Pick Ader-Separierwerkzeug - Set mit 10 Stk.

zum Separieren, Verlegen, Sondieren und Entfernen von Adern, Fasern und Drähten sowie zum Entfernen von Drahtresten oder Mantelresten von Auflegewerkzeugen.

- L-Haken zum extra schutz mit Schrumpfschlauch isoliert
- zwei kleine Kerben am flachen Ende um Drähte zu greifen
- gefertigt aus beständigem ABS Material für Haltbarkeit und gute Isolation
- Hakendurchmesser 1,59mm (1/16"
- Maße am Ende:  Breite 4,76mm, Dicke 1,59mm
- Länge: 17,8cm (7")

Hersteller:                    Jonard Tools
Herstellerbezeichnung:  Probe Pick
Herstellernummer:        JIC-22035

 

Weiterführende Links zu "Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit 10 Stk."
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit 10 Stk."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
7,39 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 7,59 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
7,39 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
38542f itw chemtronics v nut reinigungsstäbchen LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 7,75 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Zuletzt angesehen