LWL Faserschutzhülse 1.25mm und 2.5mm

LWL Faserschutzhülse 1.25mm und 2.5mm
Menge Stückpreis
bis 99 2,49 € *
ab 100 2,29 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-FPT1.25-2.5
LWL Faserschutzhülse 1.25mm und 2.5mm - zum Schutz der aus der Ferrule herausstehenden... mehr
Produktinformationen "LWL Faserschutzhülse 1.25mm und 2.5mm"

LWL Faserschutzhülse 1.25mm und 2.5mm

- zum Schutz der aus der Ferrule herausstehenden Faser
- Einsatz während der Kabelkonfektion oder im LWL Aushärteofen
- eine Seite geeignet für 1.25mm Ferrulen die andere Seite für 2,5mm Ferrulen
- Material: Kunststoff

Weiterführende Links zu "LWL Faserschutzhülse 1.25mm und 2.5mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Faserschutzhülse 1.25mm und 2.5mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
199,99 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
3,69 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Zuletzt angesehen