LWL Polierunterlage Gummi 127mm rund Härte 60

LWL Polierunterlage Gummi 127mm rund Härte 60
74,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 20 Werktage

  • FTO-PUR60D
LWL Polierunterlage Gummi rund 127mm, Shore Härte 60 - Unterlage zur Politur von LWL... mehr
Produktinformationen "LWL Polierunterlage Gummi 127mm rund Härte 60"

LWL Polierunterlage Gummi rund 127mm, Shore Härte 60

- Unterlage zur Politur von LWL Steckern
- zur konvexen Politur von Lichtwellenleiter Steckverbindern
- geeignet für den Einsatz mit Poliermaschinen oder zur Handpolitur
- Farbe: blau
- in verschiedenen Härtegraden verfügbar (hier im Shop verfügbar oder anfragen)

Empfohlenes Zubehör: - LWL Polierfolien

 

Weiterführende Links zu "LWL Polierunterlage Gummi 127mm rund Härte 60"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Polierunterlage Gummi 127mm rund Härte 60"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 5,99 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
Zuletzt angesehen