MS-326 LWL Kabel Anschneide / Splitt / Absetzwerkzeug 5-10mm

158,26 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-J-MS-326
Jonard MS-326 Mid-Span Split & Ring Tool zum Anschneiden / Splitten / Absetzen von LWL Kabel... mehr
Produktinformationen "MS-326 LWL Kabel Anschneide / Splitt / Absetzwerkzeug 5-10mm"

Jonard MS-326 Mid-Span Split & Ring Tool zum Anschneiden / Splitten / Absetzen von LWL Kabel

- besonders geeignet für LWL Kabel und Mikrokabel welche in Mikrorohre eingeblasen werden
- für Glasfaserkabel von 5 - 10mm Durchmesser
- zum beidseitigen Einschneiden oder Rundum- (Ring-) Schnitt
- verschiedene Einführungskanäle mit festen Klingen für unterschiedliche Kabeldurchmesser jeweils für Ring- und Länsschnitt
- Verschlussmechanismus
- leicht zu handhaben
- Ersatzklingen optional verfügbar (Art. FTO-J-MSB-5010)

Produktvideo:

Hersteller Jonard Tools
Herstellerbezeichnung Mid Span Slit & Ring Tool (5 mm - 10 mm)
Herstellernr. MS-326
UPC 811490019263

 

 

Weiterführende Links zu "MS-326 LWL Kabel Anschneide / Splitt / Absetzwerkzeug 5-10mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MS-326 LWL Kabel Anschneide / Splitt / Absetzwerkzeug 5-10mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode SC-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
Prelube 2000 3,8 l Gleitmittel zum Einblasen von Kabeln P-128 Prelube 2000 3,8 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 3.8 Liter (15,80 € * / 1 Liter)
ab 60,04 € *
Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop FCL-ATC-RE-01 Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop...
Inhalt 6 Stück (23,20 € * / 1 Stück)
ab 139,22 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
Zuletzt angesehen