Miller ACS Absetzwerkzeug für Stahlwellmantel

Miller ACS Absetzwerkzeug für Stahlwellmantel
129,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-MI-ACS
Miller ACS Armoured Cable Slitter - professionelles Werkzeug um Stahlwell- oder... mehr
Produktinformationen "Miller ACS Absetzwerkzeug für Stahlwellmantel"

Miller ACS Armoured Cable Slitter

- professionelles Werkzeug um Stahlwell- oder Kupfermäntel, sowwie Alu-Schichtenmäntel zu schneiden
- PE-Außenmantel und Stahlwelle wird in einem Arbeitsgang geschnitten
- Längs- und Rundumschnitt möglich
- für Kabeldurchmesser von 8 - 28,6mm
- verstellbare Schnittiefe bis 5,5mm
- rollende Kabelführung sichert leichtere Bewegung entlang des Kabels

Produktvideo:

Hersteller Ripley / Miller®
Herstellerbezeichnung ACS Series / Cable Slitter for Armoured & Heavy Duty Cable
Modell / Herstellernr. ACS / 37880
GTIN 856848006571

 

 

Weiterführende Links zu "Miller ACS Absetzwerkzeug für Stahlwellmantel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Miller ACS Absetzwerkzeug für Stahlwellmantel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Beschriftungstafel für 19" Profil RAL 7035 - 10 Stk. Beschriftungstafel für 19" Profil RAL 7035 - 10...
Inhalt 10 Stück (2,22 € * / 1 Stück)
22,20 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode für ST-Lochung FC-Kupplung MM/SM für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
Kevlar Schere KS-1 Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
LSH - SC simplex Kupplung LSH-SC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,59 € *
Zuletzt angesehen