LWL 3-Loch Absetzwerkzeug 3mm / 0.9mm / 250µm JIC-375

LWL 3-Loch Absetzwerkzeug 3mm / 0.9mm / 250µm JIC-375
28,55 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-J-JIC-375
LWL 3-Loch Absetzwerkzeug 3mm/0.9mm/250µm JIC-375 Dieses LWL Stripping Tool ermöglicht... mehr
Produktinformationen "LWL 3-Loch Absetzwerkzeug 3mm / 0.9mm / 250µm JIC-375"

LWL 3-Loch Absetzwerkzeug 3mm/0.9mm/250µm JIC-375

Dieses LWL Stripping Tool ermöglicht drei Arbeitsschritte mit einem Werkzeug durchzuführen:

- Abmanteln des 1.6-3mm Kabelmantels von LWL Kabeln (z.B. von simplex Glasfaserkabel)
- Absetzen des 600-900µm Buffers und Freilegen des 250µm Coatings
- Absetzen des 250µm Coatings und Freilegen der 125µm LWL Faser ohne die Faser zu beschädigen
- Sicherheitsverschluss für sicheren Transport und Aufbewahrung
- ergonomisches Design

Produktvideo:

 

Hersteller Jonard Tolls
Herstellerbezeichnung Fiber Optic Stripper, Tree Hole
Herstellernr. JIC-375
UPC 811490010949
Weiterführende Links zu "LWL 3-Loch Absetzwerkzeug 3mm / 0.9mm / 250µm JIC-375"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL 3-Loch Absetzwerkzeug 3mm / 0.9mm / 250µm JIC-375"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
8,79 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
8,79 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
Zuletzt angesehen