LWL Ritzstift Fiber Scribe Carbide

40,59 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-J-FS-616
LWL Ritzstift Fiber Scribe Carbide Um bei der LWL Steckerkonfektion einen glatten Bruch... mehr
Produktinformationen "LWL Ritzstift Fiber Scribe Carbide"

LWL Ritzstift Fiber Scribe Carbide

Um bei der LWL Steckerkonfektion einen glatten Bruch der Glasfaser vor der Ferrule des Steckers zu erhalten, ritzt man die Faser mittels des hier angebotenen Ritzstifts oder einer LWL Ritzklinge an und bricht sie danach.

- hochwertige 6mm Carbide Klinge (härter als Saphir)
- Klingenwinkel 35°
- praktische Stiftform

Produktvideo:

 

Hersteller Jonard Tools
Herstellerbezeichnung Fiber Optic Scribe
Herstellernr. FS-616
UPC 811490018907
Weiterführende Links zu "LWL Ritzstift Fiber Scribe Carbide"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Ritzstift Fiber Scribe Carbide"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,99 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 6,19 € *
Zuletzt angesehen