Absetzwerkzeug 0.4-0.12mm einstellbar

Absetzwerkzeug 0.4-0.12mm einstellbar
45,97 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-J-ST-450
Absetzwerkzeug 0.4-0.12mm / 36-26AWG einstellbar Dieses Werkzeug eignet sich zum... mehr
Produktinformationen "Absetzwerkzeug 0.4-0.12mm einstellbar"

Absetzwerkzeug 0.4-0.12mm / 36-26AWG einstellbar

Dieses Werkzeug eignet sich zum Bearbeiten von LWL Adern oder zum Absetzen von Kupferdrähten.

Die verschiedenen Schnittiefen lassen sich einstellen: 36-26AWG 0.4/0.3/0.25/0.2/0.16/0.12mm.

Produktvideo:

 

Hersteller Jonard Tools
Herstellerbezeichnung Adjustable Wire Stripper 26-36 AWG
Herstellernr. ST-450
UPC 811490010192

 

 

Weiterführende Links zu "Absetzwerkzeug 0.4-0.12mm einstellbar"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Absetzwerkzeug 0.4-0.12mm einstellbar"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
3,69 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
Zuletzt angesehen