feldkonfektionierbarer LWL SC/APC Stecker singlemode universal für 250µm und 0.9 / 2.0 / 3.0mm Kabel

feldkonfektionierbarer LWL SC/APC 8° Stecker singlemode universal für 250µm und 0.9/2.0/3.0mm Kabel
Menge Stückpreis
bis 49 7,99 € *
ab 50 7,89 € *
ab 100 6,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-QSA-SM-UNI
feldkonfektionierbarer LWL SC/APC 8° Stecker singlemode universal für 250µm und 0.9/2.0/3.0mm... mehr
Produktinformationen "feldkonfektionierbarer LWL SC/APC Stecker singlemode universal für 250µm und 0.9 / 2.0 / 3.0mm Kabel"

feldkonfektionierbarer LWL SC/APC 8° Stecker singlemode universal für 250µm und 0.9/2.0/3.0mm Kabel

Die feldkonfektionierbaren LWL Stecker ermöglichen eine schnelle und sichere Montage von LWL Steckern ohne die Stecker Kleben, Aushärten oder Polieren zu müssen. Sie müssen lediglich die per Cleaver gebrochene Faser in den Stecker einführen und durch einfaches Lösen eines Öffnungsclips die Glasfaser in der V-Nut des Steckers fixieren.

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Endfläche bereits poliert APC 8°
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. Staubschutzkappe
- universell für verschiedene Kabeldurchmesser einsetzbar: 250µm Faser, 900µm Ader, 2.0 oder 3.0mm Kabel

Weiterführende Links zu "feldkonfektionierbarer LWL SC/APC Stecker singlemode universal für 250µm und 0.9 / 2.0 / 3.0mm Kabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "feldkonfektionierbarer LWL SC/APC Stecker singlemode universal für 250µm und 0.9 / 2.0 / 3.0mm Kabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
22,99 € * 30,89 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,02 € * / 1 Stück)
5,59 € *
LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
44,99 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
NEU
11m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten 11m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
Inhalt 11 Laufende(r) Meter (0,35 € * / 1 Laufende(r) Meter)
3,89 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
22,99 € * 30,89 € *
LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2 LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2
Inhalt 208 Laufende(r) Meter (0,01 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,09 € *
LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
18,99 € *
LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
44,99 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
Zuletzt angesehen